Уход за волосами

Усыеня в 12 уже растут усы, это нормально?

Народ у меня в 12 уже растут усы, это нормально? подскажи как от них можно избавится не брея их? я слышал есть какие то краски специальны...посоветуйте плиз!! главное что бы их не видно было! а брить еще рано
перекись водорода обесцвечивает, проверено
Zhenechka Patreiko
Лучший ответ
Нормально если в тебе восточная кровь
M)
Morena )
Перекись водорода нужна высокопроцентная, иначе ничего у тебя не получится.
А будешь брить - будут гуще. Посоветуйся с родителями на этот счёт =)
смазывай их соком лимона, или перекисью.. . обесцвечивает...
Inna Harutyunyan
не занимайся ерундой парень, оставь все как есть. Или начинай брить.
кто тебе сказал что рано
не хочешь брить ходи с усами
не хочешь с усами посмотри в маменной косметичке что нибудь найдешь
Anna Andreevna
Такая-же проблема ((
Какже тебе повезло. Многие жалуются, что у них в 18 лет езё не растут усы. А брить усы в двенадцать лет это не рано.
Посоветуйся с родителями чтобы купили станок и жидкость от раздражения. И пробуй бриться. Больше никак
есть всякие крема на химической основе для депилляций. а еще восковые полоски))))
да нормально у меня тоже в 12 выросла
против природы не попрёш!
У меня тоже в 12 лет)))) Мне норм)
Либо брейте, либо лимонная кислота
если ты девчонка тогда -ваууу
если же пацан, тогда тебе поможет ожог лица 4-ой степени.
Это нормально
Ребята, скажите, а вы растете после появления усов? Или усы - это уже признак окончания полового созревания, а значит и рост прекращается?
Сделай депиляцию
мне 12,усы у меня растут (отец у меня из молдавии) и я не жалуюсь на это
Aida Mambetkulova
Видно ты восточных кровей