Уход за волосами
20 лет, не ростут борода и усы (ну нормально не растут) пушок тока, чем мазать и т.д? Пишите по делу-а не отговаривайте)
брить. Сужу по своему парню. когда мы только встречались- нам было по 17 лет, и он хотел отрастить чтото вроде бородки с бакенбардами. Но растительность была ограничена для этого. Он забил, и просто стал бриться начисто раз в 5 дней. ВНЕЗАПНО, по прошествии некоторого времени, когда он запустил это дело- обнаружилось, что шерсть стала гуще и обильнее распространяться на лице. Хотя не факт что это именно из-за бритья, скорее всего повысились мужские гормоны всвязи с насыщенной половой жизнью.
Чем чаще бреешь, тем сильнее будут расти.
Заеб... шся с этим бритьем еще.
если не хотите отращивать бороду и усы-то РАДУЙТЕСЬ!!! если же все-таки хотите-просто очень хорошо надо ухаживать: всегда форму придавать, подстригать и т. п
побрить!
будут расти ого-го-го!
ничем мазать не надо.... просто брей что есть и все, со временем (возможно) появится все.. .
ну или уровень мужского полового гормона низкий, это к врачу!
вообще нужно сходить к эндокринологу... проверить уровень тестостерона в крови и прочих гормонов которые назначит доктор. может потребуется пройти курс лечения.... а может у вас это наследственное. ходить волосатым тоже не очень то)))))))))))
ты мальчик или девочка? и какой расы? например у мужчин монголоидной расы усы и борода практически не растут
радовотся надо, у некоторых сутра побрился а к вечеру на маджохеда похож