Уход за волосами

Почему у меня быстро ростут волосы на лице и также быстро растут ногти?

Например: Бреюсь в 8.00 в 15.00 кожа уже шершавая в 19.00 можно бриться заного.
У каждого человека по разному.. . но чем чаще начинаешь бриться тем сильнее волосы растут, потому что бритва поверхность кожи повреждает и волоскам легче пробиться. А раз и ногти растут быстро, значит гармональный сбой может быть, можно обратиться в больницу и сдать анализы. А вообще если это всегда было, но может это наследственное.. . попробуйте вместе бритвы машинку купить для бритья, так же альтернатива крем депилятор или на крайний случай поход в салон красоты на воско депиляцию, там волосы выдераются прям с луковиц, поэтому недели 2 кожа должна быть гладкой. Так же крем надо купить сужающий поры и зону бритья регулярно начать мазать.
Anastasiya Husneeva
Лучший ответ
Дарвина в школе изучал
А.
Анаргуль .
Похожее бывает при повышенной гормональной функции коры надпочечников. Страшного ничего нет. Но бойтесь ожирения. Замучает давление.
Ешь хорошо) сбалансированно) -витаминов хватает -особенно кальция) -видно мясо с рыбой постоянно)
Ты-взрослеешь. Я првел анализ. В 20 брился 1 раз в неделю, после 30 раз в три дня, в свои 50 с гаком надобы ежедневно, но я ленюсь и на зиму запускаю бороду. Кстати, все компании, выпускающие крем, пенку и прчие препараты для бритья и после добавляют секретные ингридиенты, стимулирующие рост волос на лице. Типа-чаще бреешся-чаще покупаеш их продукт. В этом есть и мое ноу-хау. В лет этак 40 у меня стали появляться залысины. Когда я брился, оставался на помазке пенка или крем, я стал мазать им облысевающие места. Волос попер. Так, что не нужно ни каких клиник. Мажте Жиллет в проблемные места и оволосатитесь, мама не горюй!
После употребления спиртного особенно пиво очень быстро растут волосы на бородке!
Бывает (у меня вообще за 2 года вырастало максимум на 30 притья). Ну а ногти для гитариста это хорошо)
Вы, явно-МУТАНТ. У вас врожденная паталогия, но с этим можно жить! Я морально вас поддерживаю, держитесь!!!
у вас батенька переизбыток тестостерона наверное, а может и действительно.. . Читал Дарвина?. . ток у тя обратная эвалюция.