Уход за волосами

Почему у женского пола не растет Борода и усы =)))))) ???

не гони растут усы! я знаю много знакомых женщин у которых маленькие усики =)
Светлана Васильева
Лучший ответ
У них и еще кое-что не растёт.
Олеся Бунак
Ну почему же у некоторых растёт, они ещё специально паранжу носят )))
кхм.. . посмотри на восточных, в частности на армянских "красавиц".. и тогда ты изменишь свое мнение))
Вера Андреевна
Ещё как растёт, у некоторых.
Orazbekova Anelya
А так же член половой не растет....:)
потому что мы на ступень выше))) а вообще наш гормональный фон этого не предусматривает
В некоторых растут, просто есть такой способ как депиляция))))))))))
Полинка Белая
это из-за гормонов (эстроген и тестостерон - женские и мужские гармоны)) )
биологию учить надо =)
у некоторых растут=) это гормональное нарушение... .
если бы не расли вобще - такая услуга как лазерная эпиляция, потеряла бы огромные суммы прибыли)))
А ты считаешь я буду встречаться с девушкой с усами????
Насчет восточных девушек вы правы)) Но, если очень сильно приглядеться, то все-равно можно увидеть маленькие волоски над верхней губой у любой женщины...
потому что мало мужского гормона!
На то они и женский пол!)
Мало тестерона.
Мужской ген редко передаётся, кстати пиво помогает в этом, не разу ни видел баб с усиками?
Это всё гормоны!
у моего дяди женщина есть, так у неё самая настоящая щетина, как у мужика, да ещё и чёрная и у моей невестки есть подруга, так у неё усы, так что таких гемофродитов хоть отбавляй