Здравствуйте, мне чуть больше 20 лет, и проблема в том, что бороды у меня вовсе нет, мой подбородок настолько гладкий как колено у девушки.
С мужской силой все в порядке, со стороны матери все родственники и отец очень даже бородатые. Со стороны отца да и сам отец имеют бороду, не густую но все же бороду. Так теперь вопрос, почему у меня нет бороды вовсе ? :D Волос на теле и на груди предостаточно.
И да, я очень похож внешне на отца (для шутников что я приемный)
Уход за волосами
Не растет борода.
айдар? казах? у казахов борода плохо растет, от отца мало что зависит, у меня тоже не растет, хотя отец имеет бороду
Марина Жукова
Турок, киргиз и араб
Это счастье. Я не шучу.
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть героин.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
радуйтесь.. у друга щетина за 24 часа вырастала а меня в армии заставили пушок сбрить а другие из армии уходили не разу не побрившись..
Надя Конотопова
Говорят вон, после армии у людей, лучше стала расти
будешь аксакал без бороды
надо яйцами кожу натирать :) а если без шуточек то эндокринолог/дерматолог/трихолог
Если прям хочется миноксидил в аптеке возьми, но результат может быть и в течении месяца, а может и через 4

5-10 лет - и будет тебе борода. Подожди немного. Потом задолбаешься бриться...