Уход за волосами
Как сдалать так, чтобы усы не росли?
У меня такая ситуация, мне 13 лет и у меня очень быстро ростут усы. Раньше не замечал этого, заметили знакомые, а позже и я, уже даже брею, так как стыдно ходить, возможно это связано с генами т. к у моего отца есть достаточно большие, если так можно сказать, усы и он их носит с 11 класса до 38 лет, и так и будет, я думаю носить. Помогите мне, возможно чем натереть нужно или есть что то.
воском обмазывай
повырывать с корнем
Пора станок бритвенный покупать, или электробритву)))
Взрослеешь, ничего тут страшного. Переходный возраст начался, голос ломаться должен уже и волосы на ногах и в подмышках расти . ВСё нормально!!! тестестерон работает усиленно))).
Парень, да ведь это же хорошо!! И кто сказал, что это стыдно? ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ, еще раз повторюсь, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ процесс взросления! Если над тобой из - за этого издеваются в классе, то просто вспомни, что далеко не каждая твоя сверстница - девственница, а что за следующее лето, хотя бы к 8 классу у всех мальчиков сломается голос и борода из ушей попрет (ну это я образно). Рано или поздно все становятся мужчинами, а не хлюпиками, которые тыкают куда не следует - пускай завидуют молча. Обычно мальчики твоего возраста переживают насчет отсутствия усиков и бороды, а ты - совсем наоборот. И этого не надо стыдиться. У девочек все это начинается в 10 - 11 лет, так что лучше им посочувствуй :) и не вздумай расстраиваться - у всех через год эти усы начнут расти. а у тебя их не будет - потому что ты их "довырываешь" и они станут у тебя совсем реденькими! так что не забивай себе голову всякой ерундой, гордись что у тебя вообще усы есть - у некоторых взрослых мужиков под 40 - 3 волосинки )
.гордись своими усами)))
Похожие вопросы
- мне всего 15 летя не пью не курю!!! а у меня усы растут!!! что с ними делать??? что бы их вообще не было!!
- Усыеня в 12 уже растут усы, это нормально?
- Мне 15 лет. Над верхней губе начали расти усы! Вопрос: если я их збрею, будет ли расти щетина?
- Почему у женского пола не растет Борода и усы =)))))) ???
- Вопрос для женщин, растут ли у вас усы? Как вы от них избавляетесь?
- Можно в 14 сбрить усы? Друзья говорят что если их щас сбрить то скоро они начнут обильно расти
- 20 лет, не ростут борода и усы (ну нормально не растут) пушок тока, чем мазать и т. д? Пишите по делу-а не отговаривайте)
- 20 лет, не ростут борода и усы (ну нормально не растут) пушок тока, чем мазать и т.д? Пишите по делу-а не отговаривайте)
- у меня очень большая проблема. мне 14 лет и у меня уже растут усы!!!!Что делать?
- Ускорить рост усов, бороды?