Уход за волосами
у меня очень большая проблема. мне 14 лет и у меня уже растут усы!!!!Что делать?
только не брей, может выщипать их? я ещё придумала -может лейкопластырь наклеить над губой, а потом оторвать его с волосами вместе
сходить к эндокринологу
Вероничка, пора бриться! :))
Нече не понимаю ты мальчик или девочка? )
Побриться или сделать эпиляцию в любом случае
И вовсе это не проблема! Главное не щипай и не брей, а осветли под цвет кожи, ничего не будет заметно.
сходи к эндокринологу и сдай кровь на гормоны - узнаешь причину повышенного роста волос и он назначит тебе лекарста.
не брей не в коем случае будут расти еще хуже, попробуй пинцетм выщипывать, сначало больно, потом привыкаешь и они становятся светлее и тоньше. Можно эпиляцию сделать, но я это 20 лет уже делаю, лучше пинцета ничего нет. хотя можешь крем для удоления попробовать, главное время не передержи, кожу сожжешь
Если все так страшно (я думаю навряд ли) -обратись в клинику аккуратно удалят.
попробуй воском горячим удалить. Специально продается в магазинах для удаления нежелательных волос. Почему бы тебе не поделиться с мамой этой проблемой. я думаю она тебе его купит.
гирсутизм-к эндокринологу шагом марш, нужно убрать причину, а не последствия!
я когда пила много пива, появились чёрные усы! ((а когда 9 месяцев ни капли в рот (беременность) ничего на лице не было! может даже быть из-за пиваса!