Уход за волосами

Во сколько лет надо бриться,мне 13!?Есть усы нормальные мл по 3-5!!!!Бесят меня ппц как бесят! !Чё делать!?подскажите!

Во сколько лет надо бриться!? Мне 13!Есть усы нормальные мл по 3-5!Бесят меня!Чё делать!?подскажите!=) Нормальные советы!
я в этом возрасте и начал бриться, нормально
Анна Казерская
Лучший ответ
ну рас они тебе не нравятся, брей.
тем более что смотрятся они убого. в том виде в каком описал
3-5 мл)))))))))))))))))) ? вот не думала что усы у нас миллилитрах измеряются))))) ) может ММ все таки? )
брей их нафиг! это смотрится ужасно... детские усики... кочмар!
Janel Kakenova
я себе возможно сделал бы (иногда подумываю с сомнением) оптическую депиляцию на усы и бороду, их не будет больше...
не наааадо!! это ж такая прелесть... пушок над губками)))) вот начнешь брить, тогда и увидишь, какой это ужас, щетина пойдет, мама не горюй, остаааавь пушок)) девчонки оценят))
эх еще за е... ся подожди )))
Victoria Mukanova
поздравляю ты стал мужчиной. помочь тебе может бритва и мыло и зеркало. удачи и терпения.
Ирина Шпакова
не надо
брейся и все че таково некоторые и в 12 бреются
Напалмом сжигай)
Ну как теперь, заебся уже брить?
зачем тебе лишняя растительность на лице, конечно брить усы
я в 14 лет начал бриться и получил первый порез)
а меня всегда бесили эти детские усики, так что советую бриться, если интересуешься девченками
С 16 многие начинают брится
я с 11 начал бриться)
вполне нормально. правда чем чаще бреешься, тем быстрее растут волосы. у меня друг начал в 13 бриться, сейчас 18, ходит с щетиной =) потом ещё больше бесить будет, это ещё только начало =) А вообще фиг с ним, многим женщинам нравятся с цетиной мужчины =)
брей! я с 13 бреюсь раз в 1-2 месяц, и все ок! у меня была девушка и мне было стыдно ходить с усами) так что если у тебя есть девченка брей усы))