Уход за волосами

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для блеска волос

Здравствуйте! У меня длинные окрашенные волосы( мелирование). Подскажите, пожалуйста, хороше средство для блеска волос. Чтобы волосы выглядели как можно живее.
**ina** ***
Маска с желатином.

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Северный Ветер.
Лучший ответ
хорошо помогает ополаскивать волосы после мытья уксусом разведенным в воде. Волосы становятся более блестящие и шелковистые.
Ларина Оксана
У меня тоже длиннные мелированные волосы. После мытья волос я их обмываю водой с лимонкой. Ещё отвариваю цедру от апельсинов и этой водой ополаскиваю волосы. Только на сразу смываю, а минут через 15-20.Это ещё придаёт волосам золотистый оттенок и мелирование становится похоже на колорирование - красиво. А в привычку уже у меня вошло ополаскивать волосы холодной водой после того как помою. Сейчас ещё думаю попробовать ополаскивать волосы отваром ромашки... Говорят придаёт блеск! И конечно должен быть правильно подобран шампунь. Я использую Шаума - Питание и уход. Просто обалденный шампунь!!
Знаю две маски для волос про веренные временем:

ХЛЕБНАЯ
Бородинский хлеб залить молоком, размять и нанести на волосы на 20 минут.

ЛУКОВАЯ
Лук натереть и нанести его на корни волос тоже минут на 20, потом помыть голову. (вонять не будет)
Эм
лимонная кислота разведенная в воде, после мытья при ополаскивании наносить, и еще уксусная кислота