Уход за волосами
помогите пожалуйста как бороться с этой проблемой.вопрос внутри.
дело в том что у меня лезут волосы,особенно после того когда помою голову.вроде использую специальный шампунь для тонких и слабых волос Шампту,а потом кондиционер той же серии,а волосы всё равно лезут.подскажите что мне делать,я ведь могу к 30 годам вообще лысой стать.мне 20.заранее спасибо за ответы.
Ну, мед, черный хлеб, Яйцо, лук- это все хорошо, все правильно, но девочки, все мы работаем, и всем выходить на работу.. . И как-то смущает запах лука, к примеру, от волос, да и черный хлеб с медом или пивом радость еще та. Возможно я не права, но всеже предпочитаю просто использовать хорошую шампунь- помогает. Вам серьезно надо идти к врачу, если волосы выпадают сильней чем обычно, а если вы говорите о такой интенсивности как всегда, то попробуйте *шанту* сменить на *виши* или еще лучше *плацентформулу*- правда цена будет разительно отличаться от *шанту*, но это того стоит, поверьте.
Смени шампунь! Купи серию бонакур от Шварцкоп или шампуни от Селектив! И делай маски из лука
Нужно полечить волосы, например сделать маски, споласкивать волосы не кондиционером, а отваром из трав например крапивой, шампунь и кондиционер сам по себе он не лечит
яйцо (разбить на голову и втирать) потом смыть прохладной водичкой, а волосы у вас постоянно лезут? а может осень на вас так действует. и однозначно нужно сменить шампунь!
Анел Адил
да я заметила что ближе к зиме осенью и в конце лета волосы стали вылезать сильнее.
Можно делать конечно все ниже перечисленное, но я вам советую проверить щитовидку. Обычно когда есть нарушение в работе щетовидной железы могут очень сильно выпадать волосы. У меня тоже была такая проблема как у вас, я проверила щитовидку, сейчас пью йодомарин, ламинарию, совсем выпадать не перестали, но все же не так как раньше, а то тоже боялась остаться без волос.
нужно прекратить применять всю эту химию, пока совсем не облысела. нужно делать компрессы: протертый (измельчённый) лук с медом, кашица из ржаного черного хлеба, яйцо (разбить на голову и втирать) короче надо укреплять свои волосы. а шампунь может быть и поддельный. где покупала?
Мне кажется так просто ответить на этот вопрос нельзя скажу как влоделец салонов красоты не пробуй всё подрят попробуй это shop.beautynatali.ru/category_71.html
Смени шампуньку!!! на Шампту!!! И всё!Сама им мою!!!
Анел Адил
я и так пользуюсь ШАМПТУ с крапивой для тонких и слабых волос.