Уход за волосами

Кто пользывался продукцией фирмы BRELIL Professional ?Как вам?

Вся продукция под маркой BRELIL Professional производится в Италии в городе Lodi Vecchio. Марка имеет свои лаборатории и собственное производство. BRELIL Professional входит в состав крупнейшего Итальянского концерна, «Sodalis», который является одним из лидирующих в Европе по охвату практически всех отраслей производства продукции по уходу за человеком, начиная с медицинских препаратов и расходных материалов, заканчивая продукцией для детей и средств по уходу за телом и волосами. На сегодняшний день, компания BRELIL Professional обладает возможностью, в сегменте мидл, создавать высоко технологичные, конкурентно способные продукты, используя помимо своей собственной исследовательской базы, последние инновационные разработки концерна «Sodalis». Компания BRELIL Professional является не только производителем косметики для волос, но и разработчиком и создателем модных тенденций и направлений hair`s и fashion индустрии. И, несмотря на то, что марка BRELIL Professional присутствует в Украине более года, команда российских стилистов тесно сотрудничает с такими брендами как, Versace, Byblos, Rocco Barocco, Diego M и многими другими. Мода и парикмахерское искусство неразрывно связаны друг с другом. Для создания завершенного модного образа и представления новых модных тенденций любому стилисту необходима достаточно широкая палитра средств по уходу за волосами. Марка профессиональной косметики для волос BRELIL Professional предлагает очень широкий спектр продукции, способный удовлет ворить спрос самых взыскательных мастеров парикмахеров. Сегодня мы предлагаем Вам 31 линию продуктов, включающие в себя: красители различных видов и направлений, препараты для химической завивки, для химического и термохимического выпрямления волос, линии для стайлинга, продукты для ухода за волосами, SPA для волос. Наряду с профессиональной косметикой для волос, компания BRELIL Professional разработала эксклюзивные женскую и мужскую линии по уходу за волосами, лицом и телом, а так же линию декоративной косметики и солнечную линию.
Айман Айман
Шампунь BIO TRAITEMENT Специально разработанный состав шампуня на основе керамида А2 и рисового протеина предназначен для ухода за ослабленными волосами; для восстановления структуры и жизненной силы, придания блеска.
Маска для волос BIO TRAITEMENT Маска-кондиционер, которая эффективно восстанавливает структуру, придавая энергию, эластичность и блеск обработанным волосам. Благодаря содержанию керамида А2 и рисовою протеина этот продукт эффективно восстанавливает внутреннюю структуру волоса, придает волосам естественную энергию, жизненную силу и блеск.
Масло для волос BIO TRAITEMENT Масло для восстановления структуры сухих волос с силой керамида А2 и рисового протеина - восстанавливает естественную жизненную силу и блеск волос. Рекомендовано для частого использования людям с очень сухими волосами и людям, ведущих активный образ жизни, часто принимающих душ.
Пена для волос BIO TRAITEMENT Воссонавливающая пена с керамидом А2 и рисовым протеином возвращает эластичность и блеск ослабленным и сухим волосам. Предназначена для завершающего действия восстанавливающей серии ВЮ TRAITEMENT. Это средство не утяжеляет волосы, является оптимальным средством лечения для людей, которым не подходит масло для волос ВЮ TRAITEMENT.
Жидкость для волос «жизнь волос» ВIO TRAITEMENTВосстанавливает повреждённую структуру волос благодаря новой формуле, обогащенной керамидом А2 и рисовым протеином; предназначена для сухих, ломких, обезжиренных волос с химической завивкой или окраской.

Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT
Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется дин тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы.
Способ применения: смешать содержимое флакона до получения однородной консистенции, нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску.
Наталья Гальчинская
Лучший ответ
я пользуюсь. ничего так...
Марина Сикора