Уход за волосами
Как пользоваться краской Estel Professional S-OS ?
Подскажите пожалуйста,сегодня купила краску Estel Professional Essex S-OS/101 в магазине посоветовали взять оксигенты 12% на корни, а 9% на всю длину. Я хочу избавится от тёмных корней и убрать желтизну по всей длине. Подскажите как правильно мне окрасить волосы? И не слишком ли сильный оксигент на корни????
Я этой краской давно крашусь, как раз 101 оттенком, волосы в нормальном состоянии. Но, 12% не в коем случае, вы сожгете волосы.
9% на корни, и 6 % на остальные волосы, если уже осветленные-минут на 20,корни 50 минут, и обязательно добавлять корректор фиолетовый 2-3 см из тюбика+витаминный комплекс в ампуле. Корректор убирает желтизну, но не полностью, можно потом еще их тонировать.
В вашем случае эта краска не поможет. На темных корнях даст грязный теплый отлив, уже окрашенные по длине волосы спалит. Эта краска расчитана только для использования на светлых натуральных волосах, на темных и ранее окрашенных не используется.
я вобще до этого момента думала что СОС только для не крашеных волос. (ну я конечн не парикмахер) , да и 12процентов многовато конечно как не крути.
Сама когда то пробовала с 6проц. эту линию, волосы осветлились хорошо, но на ранее осветлёных волосах фиолетовыи пигмент слишком вырожен был :) тогда мне и обьяснили что надо наносить только на натуральные а не на ранее осветлёные
Убейте меня!!! !
на корни 12% НИКОГДА!!!! ЕСЛИ ДО ЭТОГО КРАСКА ДРУГАЯ БЫЛА ЦВЕТ ПОД РАЗНЫМИ АКСИДАМИ НЕ ВЫРОВНИТЬ.
S-OS специальная осветляющая серия (не работают с 12%,так как и порошки)
что делать посоветовать не могу так как не вижу что сейчас на голове, какие краски были и т. д.
меня так красили два года, сейчас перекрасилась в другой цвет другой краской у другого мастера.
10 см длины пришлось отрезать из-за того что краскаповредила волосы очень.
будь аккуратней