Уход за волосами

Как пользоваться краской Игора Блонд осветляющий порошок?

В какой пропорции чего сколько смешивать если брать окислитель 12%?
Нина Демченко
Милый ребенок! Я стесняюсь спросить, для чего ты 12% в лапки хапнула? А? Выбрось бяку, НЕ ВЫШЕ 9 %! ( и то, при условии, что волосы очень темные, если темно-русые - 6 % - за глаза и за уши, а если ты еще умудришься адскую смесь с 12% нанести на кожу головы, то конкретные ожоги тебе обеспечены, если для мелирования в фольге, то волосы могут отвалиться) . Смесь делается так: 1 часть пудры, 2 части оксигента, и надо чуть-чуть подождать, чтобы она набухла.
Кристина Не Важно...
Лучший ответ
Галина Васильева я думаю это личный парикмахер так посоветовал,у нас приходят с записками такими и еще строго настрого запрещают слушать что мы по этому поводу будем говорить,обидно,блин!А мы тогда говорим,ждемсс вас в скором времени,приходите за масочками,дорогу знаете.
Супру (порошок) можно смешивать1:2 3%, 6% и 9% оксидом. с 12 % НЕЛЬЗЯ!!!! Вот Осветляющий крем более щадящий, его можно на 12% оксиде, только уже 1:1. Максим. время выдержки крема- 40 мин.
сходи в салон, 12% оч сильный. можешь сжечь. 6% оптимальный вариант
Если брать оксигент 12%, то роли не играет что с чем и в какой пропорции.
Галина Васильева Классный ответ))))возьму на заметку как отвечать нерадивым ...
мне однажды осветляли после черных волос 9 %....я чуть в космос не "улетела" ...у меня на голове можно было шашлыки жарить!!!!)))))) ) жглооо нереально!!!! и это в дорогом салоне осветляли!!! !

а вы дома собираетесь сами.. . последствия могут быть печальными.. .

мдааа... деушка 12% - это ЖЕСТОЧАЙШЕ!!!!
а инструкция, что не предусматривается? тогда не стоит рисковать.
надежнее в салон сходить, если есть желание хорошо выглядеть, а не рисковать. тем более приосветлении волос. я бы так рисковать не стала...
Тамара Ким