Уход за волосами
Волосы!!!!У меня единственная проблема с волосами...они тонкие... как сделать так, чтоб они стали толще....
очень даже можно проверено на себе. в аптеке есть такой шампунь " рецепты бабушки Агафьи" против выпадения и много другого. есть еще капсулы, все это не дорого, и эффективно.
Можно придать объем волосам с помощью масок из бесцветной хны. Заваривайте по инструкции и добавляйте несколько капель лимонного сока.
Волосы становятся более плотные и упругие .
к сожалению, никак, это природой дано
Наталия Вагаева
дак вот не природой...были очень классные волосы...не завивались вообще...потом в школе в старших классах испортила ...красилась в блондинку 2 года....((( и всё...((( прощайте волосы из рекламы...((( а косторовое масло? или какие нить природные маски?
говорят что хна делает волосы гуще и жестче, я тоже поробовать хочу.
может помочь качественное биоламинирование
Налысо не подойдет)) ) Купи классный шампунь (без машинного масла - лаурата натрия). Например шампунь Restoring shampoo
Восстанавливающий шампунь
(240мл)
Розничная цена: US$ 17,05
Цена склада (без 40% розничной наценки) US$ 12,18 ( грн, России в руб. )
Восстанавливающий шампунь идеально подходит для ежедневного применения
Бережно и эффективно очищает волосы, придает им блеск и здоровый вид
Укрепляет структуру волос, улучшает их внешний вид
Оставаясь на волосах даже после просушивания, микроскопические сферы восстанавливающего комплекса раскрываются и постепенно высвобождают питательные ингредиенты в продолжении всего дня, а Ваши волосы излучают здоровье и красоту
Состав: экстракт ромашки, масло из орехов тунгового дерева, масло вечернего первоцвета, масло авокадо, масло из виноградных косточек, масло жожоба, масло дикой розы, масло из зародышей пшеницы, масло чайного дерева, лавандовое масло, розмариновое масло, масло мяты перечной, эфирные масла, витамины А, В, С, Е.
Восстанавливающий шампунь
(240мл)
Розничная цена: US$ 17,05
Малика Утишева
Фирма NSP!!! косметика Natrya.
дедовский способ - подстричься на лысо, новые будут лучше!