Уход за волосами

волосы. как тонкие волосы,сделать густыми??

К сожалению, изменить толщину волос невозможно. Поэтому надо научиться правильно ухаживать за ними. Такие волосы нуждаются в дополнительном объеме и питании. Косметика не может изменить диаметр волос, но способна увеличить объем прически, покрыв волосок защитной пленкой. Подойдут шампуни: herbal essences (с календулой ангеликой и тимьяном) , elseve с керамидами, shampooing fortifiant volumaleur от vichy. бальзамы с молочком миндаля, пенка repair scbaum из серии sanara от wella. гель с витамином b5 hydro-kur от gliss kur.
лучше наносить немного мусса преимущественно у корней. закрепить прическу лаком нормальной фиксации. воск лучше не использовать, он утяжелит волосы. сушить феном, приподнимая у корней.
Елена Белая
Лучший ответ
Никак. Это генетика
Наталья Натали
у тебя это ДАННОСТЬ - тонкие волосы
и ты хоть вниз головой ходи - НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ГУСТОТЫ
против природы не попрешь
Постоянно укреплять! Маслами - жожоба, кокосовое, репейное, касторовое, миндальное, зародышей пшеницы.. . Всё смешивать на на волосы по всей длине. Волосы получают питание, и из за этого становятся толще, и крепче.
использовать бальзамы, маски, и укрепляющие средства.
Используйте репейное масло - продается в аптеках :) также, можно делать отвар крапивы и применять сырое яйцо в качестве маски для волос
Аня Доровских
побрить, если на руках попробуйте окрасить темной краской для воло
правд не понимаю зачем на руках волосы густыми делатЬ)
Ляззат Султангалиева а кто сказал вам что на руках??надо на голове
Ничего не сделаешь.