Уход за волосами

У меня тонкие волосы, что можно сделать, чтоб они стали густыми за короткое время???

Liliana Krasovski
растопить ложку меда на водяной бане и смешать с ложкой оливкового масла, нанести на голову и волосы, тепло укрыть и подержать час-два. хорошо смыть, воспользоваться шампунем для объема, нанести бальзам для поврежденных волос, смыть, волосы сразу становятся более толстыми и упругими. повторяй раза 2-3 в месяц. волосы накрути на бигуди -создать эффект объема, и хорошо высуши )
Кристина Бурчуладзе(Маслова)
Лучший ответ
Делать питательные маски, можно мыть голову кефиром или простоквашей, хлебным мякишем, сырым яйцом, сполоскавить волосы можно отварами трав.
Ан
Аня
у меня за нескольок минут такие волосы стали. когда дома ремонт делали и окно меняли. от этой пыли - густые и жесткие волосы
Нина Горюнова
Репейное масло. Желательно с красным перцем. Втираете в голову массирующими движениями, через 20минут-час смываете, моете голову натуральным шампунем на основе трав.
Lidiya Efimova
сделать ламинирование для волос-уплотняет волос и придаёт объём. дорого но эффективно.
Nadya72_72
Зачем, тонкие это не значит редкие, пользуйся шампунями, которые облегчают укладку волос и объёмными и обязательно кондиционером и будет легко уложить волосы, могу посоветовать какими..
парик!
Масло репейное с перцем (специально продается в аптеке) . Без перца смысла мало - надо, чтобы оно попадала в корни. Есть витамины. Не пересушивать волосы феном, а лучше вообще не сушить.

А если гены не позволяют выправить ситуацию - наращивание волос. (Это когда прядки волос "припаиваются" к родным волосам. ) По ценам не соориентурую, но у нас было около 6 тыс на всю голову в прошлом году. Месяца через 3 вся эта красота отваливается...