Уход за волосами

Как сделать так чтоб волосы стали густыми?

Мне очень надо,чтоб волосы стали густыми и быстро расли,оч надо помогите
Говорите конкретные назавания
Ну изначально надо с такими волосами родиться. Если вы уродились с тремя волосиками в 4 ряда- ничего особо не поможет превратить их в хвост в руку толщиной
Но укрепить свои волосины и даже ускорить их рост можно. Первое- питание. Регулярные небольшие порции хорошего белка ( небольшие, 1-2 яйца а не8 -10! Например) плюс много свежих овощей и зелени салатной. Зелень хорошо собирать и дикорастущую, весной- летом, в лесу и на даче. Плюс некоторы травяные чаи с травами, содержащими кремний ( оздоравливает кости, волосы, ногти) - это спорыш и хвощ.
Маски- можно с маслами, с масляными экстрактами витаминов А и Е, можно репейное масло с перцем. А еще очень хорошо ко всем масками для кожи головы добавить алоэ- экстракт из аптеки или гель из листиков. Алоэ- мощный стимулянт, активатор, и сам по себе ускорит рост волос и другие вещества заставит лучше работать..
И последнее- массаж самого скальпа, плеч и шеи. Чтобы все витамины, которые вы съели, смогли ещё лучше попасть в кожу головы. В инете много техник- от аюрведических до покалывания зубочистками.
ЕЗ
Евгения Задорина-Ястребова
52 158
Лучший ответ
Попробуйте перед мытьём головы втирать в кожу репейное масло с перцем и пить "Перфектил" - это витамины с микроэлементами.
Но точно - это всё не быстро.
попробуйте пантовигар
но до этого сдают анализы на белок, железо.. это к врачу
Лосьон Medavita, рост хорошо идет, но он дорогой. Если от природы волосы жидкие, густоту вы только можете пересадкой получить, а если раньше были густые, а потом стали жидкими, то возможно восстановить этим лосьоном.
У немецкой компании LR есть специальный шампунь, улучшающий состояние луковиц волос. Если интересно, пишите, дам ссылку.
Все ответы кроме генетики и прсещения врача, если волосы выпадают мимо. Врачи называются дерматрлог эндокринолог и терапевт.
Нина Флоча
Нина Флоча
6 660
Здоровое питание, соки, минвода
IT
Indira Tanatarova
3 949
Проблемой с волосами занимается трихолог. Лучше конечно получить консультацию у специалиста. Сдать анализы. Очень часто проблема может быть в дефиците меди в организме. Восполнить её можно приёмом таблеток. Лучше покупать в хелатной форме. Она усваивается почти на все 100%. Знаю, что у эвалар есть медь хелат. Упаковка большая 100шт. Принимать всего по одной в день. Я для укрепления сосудов принимаю. Заметила, что волосы значительно крепче стали.
Все зависит от генетики. Если генетикой заложено, что они негустые, слабые и тонкие, и медленно растут - ничего не сделать. Смиритесь или наращивать, но это может ещё больше убить собственные. Можно к трихологу обратиться, но хороших нужно поискать, а средства, которые действительно могут работать от 100-150 евро стоят и их ещё дождаться нужно, а потом результат в лучшем случае заметен через 4-5 месяцев применения. Так что быстро точно не выйдет.
Косметикой только внешний вид улучшите, а все остальное- питание и генетика, где генетика- решающий фактор: если у ваших родственников по отцу или по матери тонкие волосы, то ждать чудес не стоит.
Марго Азизова
Марго Азизова
2 437
Зависит от генетики, если волосы всегда были тонкими, гуще не станут. Если волосы сильно выпадают, то может помочь массаж кожи головы. Главное усилить кровоток и подгон питательных веществ к луковица волос. А так к врачу на обследование)
Наталья Бакай
Наталья Бакай
2 020
да никак. если сами по себе тонкие то такие и будут