Уход за волосами

Какое эффективное народное средство? И можно ли добиться, чтоб жидкие волосы стали густыми?

_- _
Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Восточные женщины всегда славились густыми, блестящими и сильными волосами. Секрет силы и густоты их локонов прост, перед мытьем красавицы ополаскивали их кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.

* Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока,
нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся)
или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.

Желатин рулит! :)
Манная Каша
Лучший ответ
чудес не бывает, слышала?
Сколько есть волосяных луковиц - столько и будет волос....
Динара Mыкышева
нет, к сожалению увеличения густоты волос никак не добиться, сколько заложено волосяных луковиц - столько и будет волос.... просто можно с помощью обычных косметических средств и удачной стрижки придать волосам ухоженный аккуратный вид - а это бооооольшой плюс для женщины
Я использовала репейное масло, после родов начали выпадать сильно волосы. НО можно только использовать 2 раза в неделю в течении одного мес .Нанести на 1 час, можно меньше на 30 мин. . Я старалась маски делать в выходные дни, масло смывать нужно тщательно 3-4 раза. , и в принципе довольна, не скажу, что волосы начали расти, но обрели здоровый вид, (у меня волосы не крашеные)