Уход за волосами
что сделать чтоб волосы стали густыми????
Применить народные средства: репейное масло втирать или красный перец (очень жжется, но волос становится реально больше)
Елена Сергеевна
красный перец такой пищевой????
родиться заново с врожденной густотой волос.
Вам поможет ежедневное полоскание отваром корня лопуха.
Если, конечно, они редкие не от рождения.
Елена Сергеевна
траву лопуха можно купить в аптеке????
Пользуйтесь профессиональным шампунем, обязательно кондиционер, после шампуня, желательно из укрепляющей серии, , пользуйтесь укрепляющими масками (какой компании могу подсказать) , так волосяная луковица укрепится, ну и само собой шампунь объёмный, волосы будут выглядеть густыми, а то какие у нас волосы густые или нет, в нас заложено генетически...
Размер головы уменшить.
Вообще лечение волос густоты назначает трихолог... но я до него в жизни так и не дошла, поэтому вот мои секретики:
1)Витамины, витамины и ещё раз витамины (комплекс для девушек, для волос) так же очень хороший шампунь (я им пользуюсь) хербал эсенсес [ссылка появится после проверки модератором] соответственно тоже прилогается и кондиционер и маска!! Но как говорится мы все разные, мож тебе именно не подойдёт этот тип шампуня.
2)Надо споласкивать голову после мытья прохладной водой чтобы закрывались сальные чешуйки!
3)Втирай каждые 3 раза в неделю (не ленись) в корни волос и все волосы пропитывай тоже, кончики хорошо репейное масло (продаётся в аптеке), можно смешивать с касторовым... всю эту процедуру на ночь делайте.. собирайте волосы намазанные маслом в пучок на макушку, завяжите резинкой, оденьте целофан на голову, потом шапочку или полотенце (чтоб прогревалась голова) и ложитесьспать... утром тщательно вымывать.. раза три придётся шампунем голову=)))но красота требует жертв!
4)Свекольная вода, использовалась издревне славянскими красавицами-для роста и красивого вида волос. Готовится так: берется средняя свекла-режется тонкими кольцами и заливается в 3х литровую банку водой, затем настаивается неделю и процеживается и используется для ополаскивания после мытья головы.
5)* 1 чайная ложка персикового масла
* 1 чайная ложка любого другого косметического масла (оливкового, репейного миндального, кокосового)
* 1 чайная ложка препарата “Димексида”
* 1 желток
* 1 столовую ложку коньяка
Перемешать, втереть в корни, распределить по всей длине волос. Под пленку на 1 час, укутав полотенцем. Смывать несколько раз. Если волосы очень сухие, ломкие, секущиеся, убитые осветлением или химией, то можно просто, смочив кончики пальцев в персиковом масле, втирать на ночь в корни волос через день. По рецепту делать маску 2 раза в неделю.
Удачи! Будьте красавивицей
5)* 1 чайная ложка персикового масла
* 1 чайная ложка препарата “Димексида”
* 1 желток
* 1 столовую ложку коньяка
Удачи! Будьте красавивицей
Никак, Это гены. Однако хорошая прическа, профессиональная стрижка, может очень помочь выжать из них лучшее.
Вот о том как правильно подобрать прическу http://samaposebe.com/ideal_haircut
И еще ошибки по уходу за волосами, очень много интересного для себя узнала ...увы.. .http://samaposebe.com/10_basic_hair_mistakes
Никак. Они от рождения такими становятся. Либо носить парик
Я не мою голову дня три-четыре) На 3-й и тем более 4-й день волосы густые настолько, что можно ставить причёску не используя лак)
Виташарм.. реально укрепляются волосы