Вот попробуй это (всё работает на 100% и никакой химии) :

Маска-шампунь
Два-три ломтика ржаного хлеба раскрошить в глубокую тарелку, залить небольшим количеством кипятка, закрыть крышкой. Через несколько минут хлеб размякнет, его необходимо перемешать до получения однородной массы.
Затем добавить один-два желтка.
Эту массу нанести на влажные волосы, тщательно втереть в корни, затем распределить по всей длине волос. На 20 минут оставить смесь на волосах (надо надеть полиэтиленовую шапочку и утепляющую повязку) , потом смыть.
При регулярном применении этого шампуня ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ СИЛЬНЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЫСТРО РАСТУТ. Для усиления эффекта можно добавлять в хлебную массу эфирные масла, перетертые фрукты (яблоко, морковь, пару ломтиков лимона) .

Маска из соков
1 ч. л. лимонного сока
1 ст. л. морковного сока
1 ст. л. сока алоэ
1 желток
1 ст. л. касторового масла
1 ст. л. коньяка
Нанести на волосы, через полчаса смыть теплой водой.
Если у вас нет какого-либо компонента - экспериментируйте! Один нюанс - касторовое масло надо использовать вместе с коньяком, иначе масло будет трудно смыть.

Коньячно-луковая маска
1 ст. л. коньяка
1 ч. л. лимонного сока
1 ст. л. меда
натертая на терке луковица (или сок луковицы)
Нанести на волосы, через полчаса-час смыть теплой водой. Эта маска довольно жидкая, она может стекать с волос, а потому лучше наносить ее тогда, когда ты собираешься понежиться в теплой ванне.
Эта маска СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС.

Маска для укрепления волос
2 ст. л. сливок, 0,5 ч. л. масла из проращенной пшеницы и 2 ч. л. лимонного сока смешать и нанести на влажные волосы. Через 20 минут смыть теплой водой.

Маска с голубой глиной
1 ч. л. голубой глины
1 ч. л. сливочного масла
1 желток
1 ч. л. прозрачного меда
1 ч. л. лимонного сока
1 ч. л. горчицы
Глину растереть со сливочным маслом, добавить желток и остальные компоненты. Маску втереть в корни волос, потом распределить по всей длине волос. Надеть утепляющую повязку и подождать 1-2 часа, затем вымыть голову.

Масляная маска
1 ст. л. димексида (жидкость такая, продается в аптеках)
2 ст. л. касторового масла
2 ст. л. репейного масла
1 ст. л. витамина А в масле
1 ст. л. витамина Е в масле
Маску надо втереть в корни волос, потом распределить по всей длине волос (особенно, если секутся кончики!) . Надеть утепляющую повязку и подождать не менее часа (неплохо бы четыре часа, если есть время) , затем вымыть голову с шампунем. Приготовленной смеси хватит на три раза.

Питательная маска
20 г касторового масла, 20 г оливкового масла и 20 г шампуня. Втереть в волосы и кожу головы, оставить на 2 часа, смыть с шампунем.

Чесночная маска
За час до мытья втереть в кожу головы чесночную кашицу, укутать голову полотенцем, через час хорошо промыть волосы. Для сухих волос: можно смешать чеснок с оливковым или касторовым маслом.
Эта маска ПОМОГАЕТ ПРИ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ПОЯВЛЕНИЕ СЕДИНЫ. Для лечения необходимо применять ее в течение двух месяцев.

Чесночная маска попроще
Чеснок - очень эффективное средство, однако его неудобно использовать из-за специфического запаха. Если волосам не требуется лечение, а надо всего лишь их подпитать, то я рекомендую вот эту маску. Здесь я сочетала лимонный сок с соком двух долек чеснока. Во-первых, чеснока надо совсем немного, а во-вторых, запах лимона перебивает запах чеснока.
1 ст. л. лимонного сока
Сок двух долек чеснока
2 ст. л. голубой глины
Немного воды
Нанести на волосы, через полчаса смыть теплой водой с шампунем.
Эта маска особенно хороша для жирных волос: голубая глина нормализует работу сальных желез, лимонный сок придает блеск, чеснок СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС.

Волосы после этих процедуры выглядят просто блестяще, - это факт!

	Уход за волосами

			Как сделать чтобы волосы стали густыми и не секлись?
Подстригать почаще и шампунь - купить в ветеринарной аптеке

От сечения спасут любые профессиональные шампуни. Их можно купить в магазинах для парикмахеров, в салонах и магазинах типа Лэтуаль и Ив роше. Они содержат мало химии в отличае от шампуней масс-маркет. Очень нравится израильская косметика и шампуни Керастазе.
А густоту волос можно усилить к сожалению только.

Густота это уж как природа наделила, ни чем не исправишь кроме наращивания, а вот чтобы не секлись стригите кончики раз в месяц.

							нужно 1 в месяц подстриать кончикиволом и пользоваться масками

							на лысо подстричься))))