Уход за волосами

чем сделать чтобы волосы стали более густыми и ускорить их рост? кроме репейного масла) что то оно не подействовало..

Есть индийская аюрведическая фирма Дао о де мей, выпускает шампунь на основе женьшеня стоит около 300 руб., так вот от него волосы растут быстрее!
Светлана Кылосова
Лучший ответ
Маска из молочной сыворотки ( теплый колпак на час перед ванной).. из 1% кефира получить творожок, а сыворотку на блины ( с содой) и на голову..
Мне помогла горчица. Порошковую горчицу развести теплой водой до консистенции сметаны. Намазать кожу головы и постарать походить так подольше. (по правилам 20 минут, но я и час выдерживала) . Кожу печет, такую маску нужно делать раз в неделю в течении 2-х месяцев. Результат обалденный! На себе испробовала, помогает !
Не мойте голову слишком часто
Верьте или нет, но нельзя мыть волосы слишком часто. Из-за этого кожа головы начинает вырабатывать больше кожного сала. Волосы быстро становятся жирными, безжизненными и выглядят крайне неопрятно. Если вы в настоящее время вы моете волосы каждый день, попробуйте делать это хотя бы через день
Для волос очень полезен массаж головы.
Он улучшает кровообращение в коже головы и тем самым стимулирует рост волос. К тому же это средство доступно любому в домашних условиях и не занимает много времени. Делайте его пальцами или щеткой, и он обязательно поможет сделать ваши волосы более здоровыми и объемными..
Екатерина Дацюк я мою раз в 3-4 дня...
проблема еще в том что я их осветляю.
они сильно ослаблены
купи в аптеке специальные шампуни ускоряющие рост волос, витамины пей) овощей по-больше и фруктов.
Отвар крапивы, касторовое или кокосовое масло.