Уход за волосами

как сделать чтобы волосы стали супер густыми ?

Шампунями из трав, типо ромашки .А Вообще гены, нервы, химия, экология плохая, вот наши враги. Нащёт налысо брить ВРАНЬЁ! не верь гуще не станут, а навредить можно.
Zhakanbaeva Keuker
Лучший ответ
Все вопросы к маме с папой. густота волос наследуется.
про бритьё налысо правда.. . только такой выход))
не обязательно от природы должны быть густыми. У меня были жидкие, почти голова просвечивала (немного утрирую но все же) , а теперь густые стали (к 25 годам) не знаю почему. Говорят лошадиный шампунь помогает, только сама не пробовала
Побрейся налысо

они правда потом гуще растут
если от рождения у тебя не густые волосы, уже ничего не поможет, могу только посоветовать наростить волосы
масками пользоваться, натурального происхождения-кефир. яйца, различные масла эфирные, репейное и т. д. и витамины пить конечно.
Praiv *
НЕ КАК, они должны от природы у тебя быть густыми! вот эти все маски и прочая дребедень не помогает, сама убедилась! у самой волосы жидкие. а от яйца с лимоном волосы выподают-страшно (т. к. лимон сжигает корень волоса.
Ухаживать за ними. По своему опыту могу сказать, что очень помогут маски типа Яйцо с лимонным соком, взбить, на волосы нанести, высушить и после смыть, отличные и не дорогие маски Бабушки Агафьи (20-30 р) в Ашане можно купить, покупай с репейным маслом, луком, медом или с другими наполнителями и репейное масло для волос в тюбике стоит так-же рублей 20. Но говорю сразу все эти процедуры прекрасны если у тебя светлые волосы.. . Если же темные тут другие процедуры нужны.