Уход за волосами

Если волосы тонкие и редкие, можно ли сделать их толстыми и густыми?

Промывать ромашкой чередой всеми травками очень урепляет оживляет волосы! всякие масочки для волос! пивные дрожжи хорошо для волос... а так же хоть раз в месяц пользуйся хной она есть безцветная а есть и окрашивающая в рыжий выбирать тебе! у меня волосы тож не сказка но ухаживаю и очень даже!
Светлана Трапезникова
Лучший ответ
не, слишком жидкие волосы нельзя сделать густыми. Но есть шампуни с калогеном (Garnier кажется выпускает в серии Fructis) короче они приподнимают волосы и создают видимость объяма. Еще, я сама не с очень пышной шевилюрой )), я знаю что проблема с тонкими волосами оченьт частая - это секущиеся кончики и электризация, атк вот, от этого очень хорошо помогает бальзам Revivor для секущихся, ломких волос, ну там вообще разные серии есть, но бользамы от Revivor чень класные. В общем чем меньше секущихся волос, тем более густыми они кажутся! Удачи!
Увы нет... от природы человеку заложено определенное количество волос... можно различными средствами улучшить состояние и внешний вид волос, но глобально изменить состояние невозможно.
К сожалению это невозможно. Единственное что может вам помочь хоть немного-это элюминирование фирмы Голдвелл. Но его надо делать постоянно, тогда волосы будут в хорошем состоянии
Хоть умри ничего не выйдет! Даже наращивание не поможет.
Хорошим уходом можно только улучшить вид.
ха бальзамы и шампуни смяшно, наращивание или ламинирование, и еще волосы слегка утолщаются от окрашивания, по-крайней мере у меня это чувствуется
Ламинирование.
да, если будешь пользоваться хорошим шампунем
T.
Times .
конечно.. .
есть хорошие бальзамы и маски для волос...