Уход за волосами

скажите пожалуйста как сделать толстые тяжелые волосы тонкими?кто нибудь знает рецепты масок по этому поводу?

кто нибудь знает рецепты масок по этому поводу?
осветлитесь - потом закрасьтесь в свой - потом маску сделайте для волос - они станут тонкими но мягкими. Слишком толстые волосы - тоже беда, не накрутишь, ни уложишь, а если уложишь - то через 15 минут всё распадается, даже после литра лака.
Елена Колмыкова
Лучший ответ
не жгите ни чем волосы. Я из такой ситуации выхожу проще :)) Сделайте стрижку на длинные волосы ( или какой там у вас длины не знаю) и проредите т. е. густоту пусть выстригут из под низа- верхний слой волос остается, а изнутри выстригают прядями ( типа филировки) . Это оч хорошо облегчает голову и стрижка ( тапа каскада или авроры) лучше ложится, потому что из под низа короткие волосы не дают длинным свисать вдоль головы- они верхний слой приподнимаю- и пышно лежать без лишнего объема.
Лучше тяжелые, поверь
Жить и радоваться, что БОГ наградил таки СЧАСТЬЕМ!
этож наоборот хорошо)
Того, что вы хотите-не существует. честно сказать вопрос довольно глупый
сделать тяжелые волосы тонкими=испортить их. перекраситься в блондинку в домашних условиях несколько раз - и вы у цели. до полноты картины можно потом в родной цвет покраситься, если блонд не нравится.
Выход есть = у хорошего мастера сделайте стрижку, не обязательно короткую)) ) Пусть мастер поможет Вам выбрать вариант стрижки с применением филировки. И волосы станут легкими .
Kristina Shumkina
столько людей мечтают о густых и здоровых волосах!
А маски обычно используют для того, чтобы сделать волосы гуще.
И ещё.Тонкие волосы выглядят облезло, ужасно смотриться и "крысиный" хвостик у тех, у кого тонкие редкие волосы
Алена Квон
Несколько раз подряд помойте волосы с шампунем пока они не начнут истончаться и не станут тонкими