Уход за волосами

если волосы тонкие и поврежденные то какие маски помогут?

Основные компоненты: бальзам «Плацентоль 100%», масло амарантовое, экстракты березы, дуба, крапивы, D-пантенол.
Назначение: для волос любого типа. Интенсивная восстанавливающая маска для дополнительного ухода за волосами и кожей головы. Уникальный комплекс биологически активных веществ укрепляет и питает волосы по всей длине, активизирует рост и восстанавливает структуру повреждённых волос, укрепляет волосяные луковицы, тонизирует кожу головы, нормализует обменные процессы, предотвращает преждевременное выпадение волос. Придаёт волосам блеск и эластичность.
Применение: рекомендуется применять маску одним из двух предлагаемых способов — перед мытьём или после мытья волос в зависимости от наличия свободного времени. Для достижения максимального эффекта рекомендуется применять маску для волос восстанавливающую в комплексе с другими средствами по уходу за волосами серии «Родник Здоровья» . Компресс-маска (продолжительность процедуры 1 час) .
Перед мытьём волос нанести небольшое количество маски на волосы и кожу головы, энергично промассировать кожу круговыми движениями кончиков пальцев, прикрыть волосы плёнкой, укутать голову не менее, чем на 40 минут. Смыть остатки маски тёплой, затем прохладной водой для стимуляции обменных процессов и кровоснабжения кожи головы. Вымыть голову шампунем «Пенная шуба» серии «Родник Здоровья» . Экспресс-маска (продолжительность процедуры 10 минут) .
После мытья волос нанести небольшое количество маски на волосы и кожу головы, энергично промассировать кожу круговыми движениями кончиков пальцев, через 10 минут смыть остатки маски тёплой, затем прохладной водой для стимуляции обменных процессов и кровоснабжения кожи головы.
Таня Сидоренко
Лучший ответ
маски хной очень хорошо помогает
Мне понравилась тающая маска Фрутис
лучше чем чередование хлеб/лук - нет!
Для укрепления волос!
Есть один хороший продукт он натуральный и совершенно без вреден!!!!
Моей подруге помогла хна.

нужна столовая ложка хны!!!! Размешиваешь в горячей воде (90град) чтобы получилась как сметана но не густая!!!! делаешь всё в чашке, а потом втераешь в сухии волосы!!!! и держишь 30-40 мин (одеваешь пакет и объматываешь платком ненужным, что бы было тепло!!!! после смываешь водой не кипятком (такой водой какой моешь волосы без всякого ашмпуня !!!волосы будут цвета хны. делать 1раз в неделю!!!! попробуй удачи!!! !
мжно сходить в магазин и там спросить это самый лучший варииант
Оливковые, а вообще за волосами нужен такой уход
1) Мыть их каждый день
2) Мы специальным шампунем на каждый день ( с кондиционером ) что бы излишки выводились
3)После мытья обернуть полотенцем и походить 15-20 минут, в зависимости от длинны волос
4) После сушки прочесать расчёской, рекомендованно деревянными, обязательно прочесать волос 100 раз что бы жиры распределились
А если тонкие, то нужно их всё время заплетать и регулярно расчесывать!
тебе надо желток от Яйцо, одну ложку миндальную маслу, и совсем чуть чуть добавь столовую уксуса! и перемешай помажь его на корень за тем одень на голову пакт и продержи его минимум пол часика так каждый 4 дня а еще мажь ( ПЕРЦА СТРУЧКОВОГО НАСТОЙКА) каждый день !