Уход за волосами

Посоветуйте, пожалуйста, эффективные маски и уход за очень сухими волосами, (тонкие, мелированные, полудлинные до плеч)

Желателен собственный опыт. Спасибо
полезно принимать витамин A, который содержится в большом количестве: в молоке, сливочном масле, печени трески, яйцах и рыбьем жире. Кроме того, он еще содержится во фруктах, капусте, моркови, тыкве, апельсинах и хурме.
Что касается масок тут пожалуй могу только посоветовать почитать http://womensgroup.info/category_krasota/maski-dlya-rosta-volos/
$$
$$$$$$$$$
Лучший ответ
химия портит волосы))) ) на время прекрати пользоваться лаками и всякими мусами.
попробуй домашний тоник из семян льна))) ) волосы растут, укрепляться и становятся послушными, снимает воспаление кожи.
1 ст. л. семя льна залить стаканом горячей воды и настаивать в термосе, периодически встряхивая один час затем в термос добавить две таблетки апилака ( продаётся в аптеке не дорого это маточное молочко) или у пчеловодов купить маточное молочко суспензия такая или порошок маточного молочка... хорошо питает волосяную луковицу, туда же в термос добавить 3 таблетки мумиё активный компонент против выпадения волос и источник минеральных веществ. Растворить всё активно встряхивать термос, процедить через марлю.
Держать в холодильнике и втирать в тёплом виде ( я разогреваю в стакане с теплой водой баночку с тоником) два раза в день утром и вечером месяц.... будут приятные сюрпризы.... лён кондиционирует волосы, делает их гладкими, выпрямляя и увлажняя, зрительно увеличивая объём.... и делает послушными волосы.
да, чуть не забыла если найдётся суспензия маточного молочка у пчеловодов то добавлять в чуть тёплый тоник льна.
Ясделала в салоне коко чоко! Очень довольна ;) укладка с утра 5 минут. , а раньше 30 занимала! Фантастика! И чего я тормозила ...
Ludmilla Oswald
Ludmilla Oswald Купите репейное масло виамины А и Е кокосовое масло и делайте на ночь маски в шапку голову и спать
Если увидите в супремаркете *типа окея, карусели и пр) маску в 6анке как йогурт или сметана- яичная, шоколадная. От нее волосы становятся гладкие послушные и не ломаются, еще понравилась глис кур черный тю6ик. Подороже- каарал 6альзам в 6анке синерджи