Уход за волосами
Что делать? Поврежденные волосы не растут (я пользуюсь разными масками_но эффекта нет) Помогите !
Выпрямляла волосы утюжком и пользовалась в большем количестве пенкой для волос. (у меня короткие волосы) Я решила их отрастить, но за 6 месяцев их длинна не изменилась ..
Значит так- попить витамины- Витамин Е в обязательном порядке, сера (продается в таблетках, стоит копейки), кальций. Желатин на волосы, как вам тут советуют, поможет только сверху, внутрь волоса он не проникает, не те свойства у него. Но желатиновые маски помогут вашим волосам меньше сечься и будут гладкими. Кушать мармелад и желе полезно, будет гладкая кожа и крепкие кости и суставы)) Всё посеченное и слабое срезать. чтоб не мешало расти здоровым волосам, не жалейте, эти крысиные кончики только мешают расти. Масло купите, есть индийские, специальные, для роста волос, в их составе есть перец, который стимулирует рост волос. Репейное тоже подходит)) Все утюжки отложите до лучших времен, никаких сушек горячим воздухом, только прохладным. Краска для волос, только безаммиачная, в идеале -оттеночные бальзамы, но бальзамы придется часто наносить)) К парикмахеру кончики подстригать раз в две-три недели)) Полноценно кушать, спать хорошо. гулять на свежем воздухе)) Обязательно провериться по женски, если будут проблемы. вылечить)) во в принципе и все)) не так сложно))
ДЛЯ НАЧАЛА ОТСТРИГИТЕ ВСЕ ПОСЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ (НЕ ЖАЛЕЙТЕ). А затем приступайте к отращиванию! Витамины нужны волосам, лучше конечно пропить курс витамин. А какие вам больше подойдут вы сами решите прочитав состав итд. Никотиновая кислота втирается в кожу голову для роста, да много всего есть, но на своем опыте я знаю что хорошо сыворотка для роста волос от Бонакур Шварцкопфт помогает, и Алерана спрей
Посеченные кончики волос уже не спасти никакими средствами, из можно только состричь и уже потом предотвращать повоеждение различными масками, маслами и бальзамами. А кажется, что волосы не растут потому что кончики слабенькие и ломаются, и вы не видите изменений в длине. По крайней мере так мне объяснила парикмахер
Есть очень действенное и проверенное средство. Причем природного происхождения! Масло Араного дерева. Добывается из плодов Арганы только в Марокко (мы покапали первый раз именно там, потом заказывали уже через интернет). Вещь- обалденная! Реально помогает с волосами и для кожи лица тоже полезно очень!
Купи масло для волос только оно плохо смывается . Можно смыть яицным желтком .
А если хочешь длинные волосы то вот :
ЕСЛИ НУЖНО БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ И ПРИДАТЬ НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕМ И БЛЕСК !
ТО ЭТО ВАШ РЕЦЕПТ.
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
1 столовая ложка желатина,
3 столовые ложки горячей воды,
1 чайная ложка шампуня.
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
А если хочешь длинные волосы то вот :
ТО ЭТО ВАШ РЕЦЕПТ.
1 столовая ложка желатина,
3 столовые ложки горячей воды,
1 чайная ложка шампуня.
они растут, а концы отваливаются