Уход за волосами
Что делать чтоб волосы быстрее росли???(на голове)Какие маски есть народные,чтоб самой дома сделать??
Смешайте яйца (количесвто зависит от длины волос) оливковое масло буквально столов ложку, жидкий мед и сок лука репчатого и перед мытьем наносите и держите около получаса (5 минут которых тщательно втирайте и делайте массаж на голову) . каждый раз маска должна быть свежая волосы не только быстро растут но и приобретают блеск и мягкость! Я сама убедилась. а репейное масло от перхоти избавляет.
репейное масло помогает
витамины и минералы помогут, особенно где много цинка (!), массаж головы, регулярно делайте различные маски для волос, втирание масел и т. д....
я кефиром пробовала и репейное масло. А в результате эффект дали только витамины (((
Людмила Кузнецова
a kakie vitaminu pili????
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры! Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.
- 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
- 1 столовая ложка подогретого касторового масла
- 1 столовая ложка любого бальзама для волос
Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести ватным тампоном только на проборы, не втирая, сверху полиэтилен, замотать теплым полотенцем, держать 1-2 часа.
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Поможет регулярный массаж кожи головы, и аккуратное равномерное потягивание волос вверх ( достаточно сильно, до легкой боли) но без фанатизма. И специальный комплекс витаминов. Результаты видны не раньше, чем через пол года.