Скажите, а почему, у меня волосы тонкие и редкие?
И не растут совсем в длину, только чёлка растёт за два дня буквально вырастает, а волосы нет.
Уход за волосами
Почему у меня волосы тонкие и редкие_)
Таков ваш генотип...
Это зависит от много, в том числе и от правильного питания!
Вообще-то, деточки, волосы на голове контролируются-ПОЧКАМИ и, например, при понижении тонуса (снижении физиологических функций органа) почек, как раз и-вырастают проблемы: с волосами,
со снижением общего жизненного тонуса, проблемами моче-половой и репродуктивной функций, в
тяжелых случаях, возможны-периодические проблемы со слухом и прочее.
И, ещё,для волос ГОРАЗДО важнее-МИНЕРАЛЫ, а-не витамины (как думают некоторые потребители рекламных слоганов).
Олена Фадєєва
а какие минералы надо пить от выпадения волос?
Попробуйте шампунь " Лошадиная сила " с коллагеном.
У Меня так же.
Вечно все собой недовольны. Не лысая? И хорошо. Учись обыгрывать то, что природа дала!
Бывает
значит у кого-то толстые и густые... наследственность, вероятнее всего
Сдать Кровь:
ферритин
Цинк
Медь
В зависимости от содержания Цинка и Меди
можно принимать
ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
В этом комплексе медь и цинк есть.
А также если ферритин будет меньше 35 мкг/л. нужно принимать препараты железа
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-with-Peptan-1-000-mg-180-Tablets/19114
ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-60-Veggie-Caps/23157
ферритин
Цинк
Медь
можно принимать
В этом комплексе медь и цинк есть.
Очень полезно для волос ногтей и кожи:
чтобы носить короткую стрижку
потому что вы к чолке относитесь не так как к остальным волосам, и если хотите что бы выросли нормальные волосы то сначала нужно побриться налысо несколько раз даже бритвой что бы избавиться от этого пушистого волоса
Наследственность, плохое питание+ хронический стресс ...
Это могут быть проблемы с щитовидкой, нехватка витаминов в организме
у многих такие волосы- это не трагедия
На голове?
маски поделай витамины повтирай
Много разных причин- помогает трихолог и эндокринолог
Пользуйтесь всякими масками, ешьте больше витаминов
Скорей всего из-за генетики
из-за генетики
Мозг очень напряжен .
Это передается по генам. У меня та же ситуация, только на оборот и поверь, с густыми волосами ты будешь намного больше реветь чем с редкими.
Недостаточно витаминов!
За густоту волос отвечает генетика ) а насчёт чёлки думаю что ты просто не замечаешь как растут волосы на голове, а чёлка то у лица, вот по ней и видно ) ну а если в серьёз не растут на голове, то скорее всего проблема в кровообращении. Где чёлка оно хорошее, а на общей массе головы не очень. Делай массажик когда моешь голову ( пальцами !!)
ОТВЕТЫ
Vladik Lyalin
Ученик (104)
Возможно это болезнь
Vladik Lyalin
Ученик (104)
Возможно это болезнь
Возможно это из-за стресса, переживаний или недосыпания. Даже если волосы не растут, всё равно подстригай кончики, ну ходя бы чуть-чуть. И обязательно воспользуйся какой-либо маской или шампунью (а лучше и тем и другим) на основе репейного масла, очень круто помогает.
У вас в клетках ,,новых" волос жир
Это очень легко убрать в любом центре вам это сделают
Заботится о них нужно!
У всех волосы разные. 1)Может у тебя это генетическое. 2)Детям обычно волосы сбревают в детстве (года в 2) говорят так нужно. Ну раз уж тебе не сбрили то так оно и есть.
3) Возможно еда не хватает. Сходи к врачу он тебе таблетки пропишет
Такая проблема у половины мира (страны)
Возможно это болезнь
Габоян Сюзанна
Да. Неизлечимая...
На это есть два ответа первое передалось через гены, или волосам не хватает витаминов и микроэлементов
да нормальные у тебя волосы!
Вера Пантелеева
Пышные я хочу и длинные.
Витаминчиков не хватает
укрепляй
Укрепляй
кушай молочные качественные продукты
Если челка растёт значит все нормально просто отрежте кончики волос. И все будет отлично!