Уход за волосами

уже 9 месяцев я нахожусь в постоянных стрессах...Это отразилось на моих волосах, они стали редкими и тонкими.ЧТо делать,

чтоб не потерять волосы вообще?...
Не переживать не получается....Сначала мне пришлось расстаться с мужем, потом проблемы на работе. Когда начала встречаться с мужчиной, разошедшим со своей женой , но не разведенным еще...) начались проблемы с моим мужем..он нам кровушки попил....но только успокоился за нас взялась его жена....Потом меня сократили....Кредиторы за меня соотвественно взялись...Сейчас я жду развода..Короче, нервяки за нервяками....
Сосредоточтесь, поставьте цель чего точно вы хотите и действуйте, ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ ЕСЛИ БУДЕТ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.
Галина Курчевская
Лучший ответ
Можно побриться налысо, можно сходить в гости, можно позагорать на море... присоединяйся!!!
Nas'ka Manusha
♥Kyrgyz♥Kyzy♥ ♡Baltabaeva♡ покажи пример!!!!по поводу первого
прежде всего вам необходимо восстановить организм изнутри.... витаминки.... успокоительные... а вот только потом можно браться за волосы и их структуру.... делать маски...
Ситуация знакома. Главное знать и еще раз знать, что все это временно. Все наладится) Все будет хорошо)
Ирина Ира
Попробуйте 3 ст. ложки репейного масла, 1 ст. ложка меда это все подогреть и одно яйцо. такой компресс держать 1 час.
ОТ СИЛЬНЫХ СТРЕССОВ ПОМОГАЕТ ПРЕПАРАТ "АФОБАЗОЛ".
www.afobazol.ru
Я делаю маску и знаете очень чудодейственный эффект, но естественно как во всяком деле главное регулярность, у меня благодаря ей не точто перестали лезть волосы а еще и заметно прибавились в количестве. Значит рецепт: купить бутылку коньяка, любого, самого дешевого, того же российского, перелейте в другую тару объемом побольше, далее берете 5 перчинок, те которые острые, жгучие, режети их и засовываете в эту тару с коньяком, ставим все это дело на 5 дней в темное место чтобы настоялось. а потом пользуемся, перед мытьем головы, не надо больше 2 раз в неделю, наносите на корни головы, боитесь что сожжете смешайте с маслом, супер если оливковым, втерли в голову, посидели, подождали как греть голову перестало идем и моем волосы как обычно. Я например втираю так без масла и тьфу, тьфу все слава богу. да и не надо заматывать голову полотенцами когда нанесете коньяк, оно и так хорошо греет. попрубуйте, говорят это лечит даже очаговое облысение (не приведи госпади) . Удачи! и густых, шикарных волос!!!
♥Kyrgyz♥Kyzy♥ ♡Baltabaeva♡ а оливковое какое лучше? Экстра?
Компресс с перетертыми цветами граната заращивает раны, препятствует увеличению опухолей, выпадению волос.
Компресс с капустными листьями предотвращает выпадение волос.
+
Мелисса - в народной медицине, она применяется в качестве средства, успокаивающего нервы. Очень полезно заваривать и пить чай с мелиссой.
Рецепт: 4 чайные ложки измельченного сырья залить 2 стаканами кипятка. Остывший настой процедить и выпить в течение одного дня.