Уход за волосами
Люди помогите,тока заметила волосы сыпатся стали=((была неделю депрессия=(что делать?
в аптеках есть витамины специально для волос
1 - это успокоиться, можно с помощью седативных средств. 2 - пропить курс витаминов. 3 - не пожалеть денег и купить плаценту в ампулах - есть та, которая внутримышечно. 4. - стараться пользоваться шампунем без лаурил сульфат натрия.
Маска не из приятных: 1 ст л лукового сока, 1 желток, 1 ст л растительного масла, 1 ст л меда. Все перемешать втирать в кожу головы. и на 1ч под пленку и полотенце, если есть возможность, то попариться. Смываем любым шампунем. Бальзам можно не применять. Летом пополощите волосы (после мытья) отваром трав: подорожник, березовый лист, хвощ, мать-и-мачеха, корень лопуха. смесь в любой пропорции.
купи парик. А лучше несколько для таких как ты
Во-первых не паниковать. От стрессов ситуация не улучшится. Во вторых витамины : "Перфектил" или "Супрадин". И конечно косметический уход. Советую спрей "Аллотон", бальзам "Сто рецептов красоты" с луком вообще чудо! И масло зародышей пшеницы покупаете в аптеке и на ночь массирующими движениями втираете в кожу головы и вообще на волосы. Утром смоете и увидите результат. Можете также пробовать другие масла, кокосовое например. А главное попытайтесь найти причину выпадения (частое использование утюжа, диета и тп. ) и устранить ее. Удачи.
маска от выпадения волос (1 раз в неделю) -1 желток, 1 стол. ложка масла оливкового (можно подсолн), 1 стол. ложка меда (если густой, то растопи на водяной бане), или в ложке погрей. Все тщательно перемешать и ходить 1 час, голову укутать чем-нибудь. Затем смыть и вымыть шампунем!!! Через 3 недели заметите разницу и волосы будут красивыми
Витамины попей + маска с настойки красного перца в аптеке проадется-на кожу головы на 1 час!
Извини, я не по теме, но депрессия-это диагноз, и он длится вовсе не неделю)
"Рогейн Спрэй",2% и 5% (Миноксидил) только посоветуйтесь с врачём. Производитель
Франция, помогу если что с преобретением.