Уход за волосами

Подскажите! Какой самый лучший шампунь от перхоти?

растворить в любимом шампуне таблетку аспирина
Александра Някк
Лучший ответ
Шампунь-не панацея!
Для устранения перхоти при сухих волосах воспользуйтесь следующими народными рецептами.
Народные рецепты от перхоти:
• 4 столовые ложки корня аира заливают 0,5 л воды, кипятят 15 минут, затем 30–40 минут настаивают и процеживают. Используют настой для ополаскивания после мытья.
• В равных частях смешайте сок лука или чеснока с растительным маслом и соком лимона. Эту массу нужно массирующими движениями нанести на слегка увлажненные волосы. Оставить на 20–30 минут. Затем смыть теплой водой, добавив в нее лимонную кислоту или уксус.
Алена Попова
ГАРНЬЕР ФРУКТИС ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ УСПОКАИВАЮЩИЙ
Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы с Цинком Пиритионом действует с первого применения, оказывает антирецидивное действие в течение 4 недель. Более того успокаивает и восстанавливает баланс кожи головы.
Новая формула с Цинком Пиритионом дает видимый результат с 1-го применения.
Ее антирецидивное действие предотвращает повторное появление перхоти в течение 4 недель, и благодаря Успокаивающему Компоненту Ваша кожа головы надолго избавлена от зуда и раздражения.

Мне ни фига не помогает. Я уже достал мастеров-паикмахеров. Потом взял детский шампунь и помыл. Перхоти стало меньше. Название вечером могу сказать, т. к. на . работе сечас. То ли орифлейм то ли еще какой-то. Цветной бутылёк. Правда, эксперимет пока длится месяц. Что будет далее не берусь утверждать. Мож вааще повылезут напрочь. ;-)
Алена Шпехт
Попробуйте Себазол, он лечебный и продается в каждой аптеке.
ну это дело такое индивидуальное.
мне помог в свое время банальный Хед энд Ш... .
хэд энд шолдерс