Уход за волосами

Подскажите пожалуйста хороший шампунь от перхоти (

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший шампунь от перхоти ( не хеден шолдерс и т. п.), можно которые в аптеке продаются. Проверенные))
Хозяйственное мыло!
Наталия Седова (Пирогова)
Лучший ответ
Хозяйственное мыло+пищевая сода.
Шампунь сульсена.
Паста сульсена для особо запущенных случаев.
head and cholders
Попробуйте шампунь Сульсен и пасту Сульсен форте. Доступно по цене и эффективно.
Svitlana Solovyova
Щёлок лучшее средство.
Просто, например - масло репейное.
Раньше вообще голову - золой мыли и дегтярным мылом.
Нет вшей и перхоти.
к врачу лучше всего хорошему. Эта болезнь изнутри может быть.
Юля Квиткевич
Я знаю средство от псориаза — раствор бузины чёрной цветки.

А знаю шампунь — Низорал. Дорогой зараза.

Твоя проблема может связана с проблемами эндокринной системы, поэтому советую навестить дерматолога или трихолога.
D.
Dark .
Мне от перхоти помог шампунь с усиленной формулой кетоконазола Horse Force, я мыла волосы курсом не менее месяца, перхоть и зуд прошли уже через три применения, теперь раз в месяц использую шампунь для профилактики
Мне помогает шампунь Хорс Форс кетоконазолом 2%, снимает зуд, не сушит кожу и перхоть прошла. Сейчас для профилактики использую его.
Вообще, конечно, хорошо обратиться к трихологу, чтобы выяснить, от чего и почему перхоть появилась. Но так могу сказать, что деготь хорошо помогает. Поэтому в аптеке можно купить дегтярный шампунь и им помыться. Я покупала Берестин, пользовалась около месяца и перхоть прошла. Зуд еще был, тоже удалось убрать.
Смотря еще какая перхоть, она бывает сухая, жирная, может быть дерматит и тому подобное, в общем вначале тут надо разобраться. У меня сухая перхоть, помог салициловый Псорилом. Он устранил зуд кожи головы, так как цинк содержит, а салициловая кислота мягко отшелушила все сухие чешуйки. Это именно лечебный шампунь, меня просто выручил в свое время.
Псорилом цинк-баланс продается в аптеке или заказать его можно, он от перхоти очень хорошо помогает, так как содержит климбазол (это противогрибковый компонент). Не заметила никаких неприятных ощущений при применении, да и курса лечения было достаточно, чтоб о перхоти забыть.
Если вам нужен шампунь от перхоти, могу посоветовать попробовать шампунь сентио. Мне он помог избавиться от перхоти за 2 недели. А найти этот шампунь можно на специализированном портале https://www.aromashka.ru/reviews.html