Уход за волосами

Подскажите, пожалуйста, хороший шампунь

У меня так то волосы густые, но когда сменила шампунь, сразу после мытья начали сильнее выпадать. Раньше тоже не ахти. Волос стало заметно меньше. Посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь. Цена любая
Я покупаю не в масс маркете. Могу фото выложить. Покупаю в магазе для парикмахеров.
Разные пробовала — пока все нравятся. Особо понравился ВВ шампунь
Nata Lis
Лучший ответ
Сестра говорила самый хороший шампунь это хорошее мыло (хозяйственное)
Только шампунем не обойтись. Нужно витамины во внутрь. И маски всякого рода. Элементарно, репейное.
Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках и интернет-магазинах. И неплохо сходить к эндокринологу. дерматологу и терапевту. У моего мужа ни с того ни с сего начала образовываться сильная проплешь и в итоге выявили серьёзную болезнь. Также не лишним будет отказаться об обесцвечивания волос и горячих укладок (если это имеет место).
Ирина Киреева
в профессиональных магазинах поищите что-то подходящее.
я перешла на бессульфатный шампунь с овсяными пав от horse force, мягко и бережно очищает, растут лучше, волосы после него не путаются, не пушатся, легко расчесываются
мытье содой еще хорошо помогает.
Все шампуни практически идентичны по составу, так что особо не надейтесь, что это что0то решит.
В аптечный марках посмотрите, от выпадения.
мой любимый - шампунь с коллагеном от лошадиной силы, не сушит волосы и кожу головы. и, кстати, ускоряет рост волос. подходит для всех типов, попробуйте.
Yulia Borodina
вернуться к своему прежнему шампуню никак?
***катена ***
А если я вам посоветую, а вам он тоже не подойдет?
Может такое быть, что проблема и не в шампуне совсем.
Перешла на шампуни Assistant Professional очень нравятся! Один из любимых с гиалуроновой кислотой, рекомендую! Покупаю здесь: https://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-volosami/Shampuni/
Я пользуюсь Натур сиберикой, серия тайга. Мне нравится
Olga Glinskih