Уход за волосами

ПОМОГИТЕ!! Очень прошу!!

Вчера ходила в парикмахерскую краситься. Когда нанесли краску - очень щипало кожу головы! Сегодня утром я обнаружила на коже головы штук 8 кровавых корок с волосами, которые , видимо, скоро отвалятся вместе с ними! Чека у меня не сохранилось!! а взяли 3600! Что мне делать????
К)
К@рин4Ик )
Успокойтесь, у меня такое было. Скорее всего вы пошли краситься на чистую голову, где был смыт защитный слой жира. Поэтому так и вышло. Через некоторое время все пройдет, для скорейшего заживления ранок попробуйте ополаскивать отваром ромашки.
Оксана Седова
Лучший ответ
К@рин4Ик ) Ларисочка, а у меня волосы не выподят? точно все ок? а то я очень переживаю((( скажите мне правду((( :*((
Корки отвалятся, волосы - нет, не переживай. В том, что произошло, виноват мастер, но, есть часть и твоей вины, надо было сразу, как начало щипать, смывать краску, не терпеть. А на кожу головы теперь придется наносить что-нибудь от ожогов, тот же Pantenol ( аэрозоль с оранжевыми буквами, в аптеке) .
Просто прийдя в эту парикмахерскую, росказав эту нелепую историю при людях и позовите начальника, скажите что произошло и вы хотите вернуть деньги или пусть как-то компенсируют, моя мама тоже с таким сталкивалась и ей вернули деньги и дали бальзамы для лечения,
Елена Ткачева
Чек сейчас ненужен. Досаточно одного свидетеля
И)
Ирусик )))
приходишь в парикмахерскую и наезжаешь на мастера, если проблем не хотят, то и деньги вернут и еще сверху навалят. можешь претензию написать. ИП такому -то от гр. такой-то. претензия. такого-то числа в вашем салоне делала то-то.. . в результате чего произошло ...прошу вернуть деньги и возместить лечение. в случае отказа оставляю за собой право обращаться в суд.
К@рин4Ик ) а куда претензию писать? в жалобную книгу?
надо было сразу говорить, что щипит! тебе эта краска не подошла! ты попробуй сходи в эту парикмахерскую и поговори с ними спокойно, может они что посоверуют!
Та это ерунда. Можно конечно сходить в парикмахерскую, но такое иногда случается из-за высокой концентрации красителя. У Вас шелушится кожа, которая и сама бы отшелушилась. Просто эта процедура ускорила процесс, не переживайте, не облысеете.