Уход за волосами
ПОМОГИТЕ! ! Очень прошу!!!
Вчера ходила в парикмахерскую краситься. Когда нанесли краску - очень щипало кожу головы! Сегодня утром я обнаружила на коже головы штук 8 кровавых корок с волосами, которые, видимо, скоро отвалятся вместе с ними! Чека у меня не сохранилось! ! а взяли 3600! Что мне делать???? Когда нанесли краску - очень щипало кожу головы Сегодня утром я обнаружила на коже головы штук 8 кровавых корок с волосами, которые, видимо, скоро отвалятся вместе с ними Чека у меня не сохранилось а взяли 3600 Что мне делать?
Оксюнька, не могу понять получилось мне тебе снова отправить или нет ответ. Вообщем парикмахер знакомый говорит, чтоб ты обязательно сходила в салон, они тебе точно деньги вернут, тем более, если дорожат своей репутацией. А корочки какое-то время помокнут и пройдут. Удачи!
Пойдите в парикмахерскую, попросите вернуть деньги. Вам вернут.
Сходи к кожнику, возьми справку, что у тебя химический ожог головы, и с этой справкой - в парикмахерскую - скандалить и угрожать судом. Вернут деньги.
Конечно пиши жалобу на парикмахеров, так не оставляй. Если на голове-беда-покупай паричок. Время как раз не жаркое. А чтобы волосы быстрее росли пей Колострум.
Пойти в парикмахерскую конечно нужно. Но врядли они Вам помогут. Теперь лечите кожу головы. Я думаю масло репейное не помешает. Вам сожгли кожу. Посмотри сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации
Просто прийдя в эту парикмахерскую, росказав эту нелепую историю при людях и позовите начальника, скажите что произошло и вы хотите вернуть деньги или пусть как-то компенсируют, моя мама тоже с таким сталкивалась и ей вернули деньги и дали бальзамы для лечения,
застрелись в лицо!
спалили кожу и все.... а может у тебя чувствительная кожа головы.... пройдет со временем.
Если нервы нормальные, сходить и показать парикмахеру свю голову можно. Только что оно даст? Они приведут массу аргументов, что не виноваты!
Обязательно сходите в парикмахерскую, покажите мастеру его работу. Но не ругайтесь, это бесполезно. Посоветуйтесь спокойно, что делать с волосами, чтобы побыстрее их восстановить. Они уж точно знают как быть.
А Вы говорили мастеру, что чувствуете дискомфорт? Если да, то вина мастера, если нет сами виноваты. Красота требует жертв но не таких.