Уход за волосами

У меня не растут волосы!!!!За 6 месяцев не изменили длинну!!!Что делать?

пить витамины + ампулы для волос втирать + маски + поменять мастера обязательно (на один раз, потом можно вернуться)
Алёна Чернецкая
Лучший ответ
Сходи к другому парикмахеру, у предыдущей рука тяжелая.
Витааминов не хватает!
Употребляй больше витаминов!
1. Правильное питание (рыба, творог, грецкий орех, фрукты) , а не полуфабрикаты, кофе и пр.
2. Почаще массажируй кожу головы
Для того, что бы волосы росли нужен хороший уход) Постоянное втирание в волосы репейного масла обезпечит их красоту и прикрасный рост!!!!
Всякие эти маски это все фигня)) ) Тебе просто не хватает кальция и все))
Привет. Берешь чайную ложку касторового и репейного масла лучше без добавок + столовую ложку настойки красного перца (все можно купить в аптеке) . Смешиваешь, нагреваешь в горячей воде минут 10 и втираешь в корни волос, ходишь с этой смесью на голове где-то 1 час, можно утеплить. Процедуру необходимо делать раз в неделю. Это дествительно помогает.
Галина Рарова
нужно сходить в парикмахерскую подровнять стрижку, все зависит от того кто стригет и какими ножницами.
побрить голову и будут расти как надо
Мариночка, я с таким вопросом уже сталкивалась на личном примере.) Сейчас у меня волосы ниже талии намного. И вырасли они довольно быстро. Потому что:
1)Я очень часто (1 в месяц) подстригала их на 1 см
2)Я питала их народными методами (настой ромашки на светлые волосы, настой крапивы на темные)
3)Я пила витаминки с содержаним кальция (любые) кстати и ноготки твои заметно улучшаться.
Удачи тебе))
Irina Pleshakova
сделай маску из касторового масла. намазать на корни и держать минут 20.делать через день.