Уход за волосами

Какой цвет волос мне будет очень хорошо? Заранее спасибо.

Светло каштановый Будете выглядеть очень привлекательно
Ольга Гавриш
Лучший ответ
Так хорошо. Можно мелирование или колорирование сделать, чтобы образ освежить.
пойдёт блонд и каштановые оттенки. и причёска каскад с чёлкой, рыжего и чёрного не надо!
горький шоколад
Мп
Мпквя
Вам пойдет любой цвет. Если Вы любите носить одежду голубоватых оттенков - крастесь в русый, если любите одежду красноватых тонов - в рыжий, медный. Если Вам нравится красится ярко (красная или фиолетовая помада, насыщенные тени) - то в черный. Если хотите " помолодеть" - в болндинку. Тогда одежа желтая, розовая, светло-зеленая
Zafarka
С таким макияжем и голубыми глазками блондинкой будет хорошо. Но лучше чёрный попробовать, думаю будет супер!
Ella Gavrilova
очень хорошо будет колорирование и 2- 3 тонов, но самое лучшее решение это сходить хоть один раз в хороший салон (я хожу в МАНЭ) и там мастер подберет цвет который Вам подходит, согласно возрасту и типажу, потом будете сами подбирать такой же, когда надоест этот цвет еще раз пойдете и мастер подберет другой.
мне кажеться темно русый какой-нибудь, каштановый..
Discus Fedin
Покопайтесь в инете и скачайте программку для определения цвета волос я не помню как она называется но что-то такое есть по стилистике там загружаешь свою фотку и подбираешь и прически и цвета волос, помады и тд.
Болотный
рыжий, только не морковка, а медный как бэ))
мне кажется, что вам любой бы подошел. А вообще, в идеале, можно сделать чуть поярче ваш цвет... немного порыжее
я думаю что нибудь в темное