Уход за волосами

Привет!Вопрос внутри:) Скажите,чем пользоваться,что делать,если волосы жидкие,хотелось бы густые:) Заранее спасибо)

Оля Курзина
Купи дрожжи для волос в таблетках в аптеке, там же можешь приобрести репейное масло уже с экстрактом красного перца. Дома делай масочки раза три в неделю. Масло нагреваешь, втираешь в волосы, одеваешь целофановую шапочку или пакет и оборачиваешь полотенцем- держать не менее двух часов. Млжешь добавить туда льняное масло, витамин а и е в масле. Мне помогает.
Наталья Грицай
Лучший ответ
Конечно, лучше всего вам ответит специалист, например, кожник. Надо сказать, что средств есть масса, вот вы, наверное, видели ведущего Брилёва вот он же добился того, чтобы если уж не шевелюра, но всё-таки волосы у него выросли на месте лысины, значит , -можно, и, конечно, можно, только это процесс долгий, постоянный, требующий частого внимания. Просто так намазал, и волосы выросли - не получится. Вы должны работать над своими волосяными луковицами, как человек в пустыне работает, чтобы у него оазис получился. Есть химические средства, а есть ещё народные, вы пробейте по Интернету - там выскочит уйма всяких советов. Только надо этим много заниматься, но вообще-то результат будет виден довольно быстро, потому что ухоженные волосы, хоть и жидкие - сразу заметно. Наверное, вам придётся подстричь волосы, чтобы было удобнее их обрабатывать. И ещё - сделайте анализ крови, чтобы выяснить, каких минералов, способствующих росту волос у вас не достаточно, это врач подскажет, на что надо сделать анализ
Даша Дерябина
Никакими масками-витаминами не сделать жидкие волосы густыми. . уж сколько есть волосяных фолликулов- столько и будет..
нужно изменить питание, структуру волоса можно подкорректировать. у самой когда то были не очень густые, но теперь и растут лучше и больше. это отметила и мастер к которой я хожу. организму нужны ферменты, скудное питание влияет на все функции организма.
Лола )))
носить парик
Аида Достанова
Настя Черных Да уж, шутов здесь предостаточно.
это наследственное, так что только наращивание или волосы на заколочках)
Попробуй хлебную маску: мякиш черного хлеба залить горячей кипяченой водой, дать постоять мин. 30, затем добавить 1 желток. Нанести на волосы под пленку на 30-40 мин. Смывать без шампуня.
Мне помогло, волосы стали гуще, мягкие на ощупь. УДАЧИ!!!
Юлия Бычкова
Вообще - это все генетика. Но волосы можно и улучшить.
Способы разные. Самые, как по мне, хорошие это:
1)репейное масло - его можно смешать с желтком и коньяком.
2)Маска из кефира и меда.
2)Маска из горчицы. (В эту маску добавлять можно разный состав, но я делаю так :Сухую горчицу 1,5 столовых ложек, затем 1,5 чайных ложек сахара, кефира (по Вашему усмотрению), желток и мед) .
Можно использовать маску из глины
Продаётся в аптеках
Попробуйте сделать горчичную маску.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Носить маску от15 минут, до 1 час (это уж как выдержите. )

Хитрость состоит в том, что данная маска сильно печёт кожу головы после нанесения, это обеспечивает сильный приток крови, что, в свою очередь, активизирет пробуждение спящих луковичек и нормализацию остальных механизмов на наших светлых головках.

Сама такую маску делала, на голове просто пожарище! Но стоит заметить, что если есть проблемы с давлением, то лучше не рисковать, тк приток крови в голову действительно сильный.
Но если подобных проблем нет, то советую именно её!

А если вы та еще лентяйка, или времени на себя у вас категорически не хватает, то посоветую такой рецепт.
10 капель березового дёгтя в 200 мл шампуня которым вы пользуетесь. Мне не подошло, тк мои волосы нормальные, а такой шампунь их пересушивал. Для вас, я думаю, в самый раз :)

УДАЧИ)