Уход за волосами

Что делать, если волосы "жидкие"?Как укреплять и действительно ли это подейчтвует? Милирование сильно портит волосы?

Nastya Miss
мне понравилось средство виши. ампулы для улучшения роста волос, но чтоб эффект был, надо пройти сразу 2 курса (по 10 дней один курс), можно касторовым маслом или там другими народными средствами. они конечно помогают, но заморочек с этим много, я долго не выдерживала. но самый простой выход, хорошая стрижка!!!! и тогда жидкие волосы из недостатка превращаются в достоинства!!!!
Скиффи ****
Лучший ответ
29.05.2009 Секреты окрашивания волос (уход за волосами)
Многих женщин время от времени посещает желание изменить цвет волос. Основания для этого могут быть самыми разными — жажда разнообразия, стремление лучше выглядеть, появление кавалера или начало какого-то нового этапа в жизни. Чтобы потом не жалеть о том, что результат окраски получился неудачным, подбирайте цвет краски в зависимости от своего цветотипа внешности. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

25.05.2009 Как вымыть голову без шампуня (уход за волосами)
Испокон веков наши бабушки мыли голову без мыла и шампуней, а ополаскивали волосы отварами и настоями целебных трав. Такой способ мытья волос и питает их и подлечит посде химической завивки или окраски. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

17.05.2009 Лекарственные растения против жирной себореи (уход за волосами)
Для лечения жирной себореи хорошо использовать многие лекарственные растения в виде отваров и настоев для мытья головы. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

15.05.2009 Жирная себорея. Лекарственные растения против жирной себореи и выпадения волос (уход за волосами)
Для лечения жирной себореи можно использовать многие растения. Одной из лекарственных форм являются отвары и настои для мытья головы. При дефиците лекарственного сырья можно ограничиться их втиранием ватными тампонами в кожу головы. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

11.05.2009 Как правильно ухаживать за сухими волосами (уход за волосами)
Сухие волосы ломкие, тусклые, постепенно теряют свой блеск и упругость. Часто при сухих волосах появляется перхоть. Сухие волосы необходимо систематически подравнивать, чтобы удалить секущиеся концы, в противном случае они рассекаются дальше, приобретая неопрятный вид. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

08.05.2009 Как правильно ухаживать за жирными волосами (уход за волосами)
Жирность волос обусловлена усиленной работой сальных желез, которые расположены рядом с волосяным фоликулом. Кожное сало распространяется по всей поверхности волос, покрывая их пленкой. А к сальной пленке грязь и пыль прилипают быстрее. Следовательно, жирные волосы нужно мыть чаще, чтобы ослабить излишнюю активность сальных желез. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)

03.05.2009 Фитотерапия при лечении сухой себореи (уход за волосами)
При лечении сухой себореи, сопровождающейся перхотью и усиленным выпадением волос, хорошие результаты дает фитотерапия. В частности. рекомендуются следующие лекарственные растения. ..
(Я самая красивая :: Уход за волосами)
Катюш если это ваша фотка, то у вас не жидкие волосы к счастью. Мелирование делать не советую... волос испортится и истончится. Поделайте масочки питательные... лучше конечно проф уход
мне ничего не помогает из таких средств.. . я делаю по-другому: сложные многоуровневые стрижки и средства для уладки с объемом и блеском. создаю иллюзию густой шевелюры :)
мелирование вредит сильно, как и любое осветление
Я ичко в воде разбултыхай и мой втирая, погустеют уверяю.