Уход за волосами

Как сильно портит волосы билзавивка?

девушка наберте в гугле био завивка MOSSA почитайте фото посмотите! от себя, делала в марте прошлого года био Мосса, завитки до их пор. ни один волосок не сломан и не поврежден, никакой сухости! шикарная вещь, летом еще раз сделаю! и еще волос у мея довольно проблемный очень тоний и травмируется легко! не думаю что дамы что вам ответили вообще имеют представление о био завивке) ) стоит это удовольствие от 300 $в зависимости от длины волос варьирутся цена.. . и имейте ввиду, очень мало салонов реально работают с "моссой"( да и те что работают в столичных и крупных городах) многие выдают обычную химию за био)) , так что просите показать вам с чем конкретно работают и каким препаратом вам будут делать и конечно в хорошем салоне и мастера по рекеомендациям поищите! удачи и уверяю разочарованы не будете!
Елена Нуждова
Лучший ответ
я делала в дорогом салоне у хорошего мастера, волосы конечно пересушило но тогда еще было модно их пенкой мочить и высушивать с дифузором чтобы они были как мокрые и кучерявые. А сейчас уже биозавивки никто не делает, это не модно, вы что! И вы же все равно не будете кучерявой пока не намочите волосы пенкой, сухие будут смотреться как мочалка!! ! Вне зависимости какого размера вам будут локоны крутить. Придумайте лучше стрижку и покраску.
любая завивка портит волос дай бог (((
эксперементировать лучше на коклюшках.
Зависит от мастера. У меня один раз испортила сильно, а один раз было хорошо
От Био там только название, просто щадящая химия и от этого менее стойкий завиток.
Я сделала в Каприччио на свои не очень здоровые волосы американскую завивку от Lanza три месяца назад.
Привлекло, то что перед завивкой делают лечебную процедуру кератинового восстановления, которая подготавливает волосы и компенсирует химию. Пока очень довольна. Но нажен обязательно
уход в домашних условиях.