Уход за волосами
Девченки,а утюжки для волос сильно портят волосы?
смотря где
Yunki Chan
гыгы..девченка..ну-ну
ну да.
но если вы будете не так часто им пользоваться, делать маски то не так уж страшно)
Утюжок сильно вредит волосам. И если покупать то только профессиональный и во время пользования утюжком придётся покупать дорогую профессиональную косметику для волос чтобы волосы были хоть в какой то степени здоровые.
Для справки у Шварцкопа есть неплохие вещи. есть и лучше- косметика Пол Митчел, но она и гораздо дороже...
Смотря какая температура, но вообще портят, если часто пользоваться.
Да сильно, они ломкие становятся. Даже керамичесие утюжки портят, так что ими часто пользоваться нельзя ))))
если пользоваться спец. средствами, то все нормально будет)
ну если без защиты ими пользоваться то просто убивают волосы... я купила защиту для волос.. такая типа пена, щас вроде полегче....
смотря что вы имеете ввиду под словом "сильно". Портит в том случае если использовать его каждый день. то необходимо использовать различные маски для волос или спец. средства во время выпрямления. еще можно подобрать утюжок которым можно пользоваться на влажные волосы. вобщем утюжол высушивает волосы. они становяться сухие, ломкие и выпадают в большом количестве (т. е они ежедневно выпадают это процесс физиологический, но так выпадают в несколько раз больше) без надлежащего ухода.
очень сил ьно, и восстановить их тоже тяжело. , я вот каждый день или гафре делаю или их вытягиваю, пожгла сильно
Портят конечно, так же как фены, плойки и т. д. А что делать? Нужно покупать только с регулировкой температуры- более щадащее действие.
лучше купи шампунь с выпрямляющим эффектом) не так повредит волосам) а зачем лишний раз портить волосы высокими градусами
при постоянном использовании очень портит. сеченые концы, потеря блеска, начинают больше выпадать. Бальзамы и маски конечно хорошо, но в большей степени они помогают только расчесвывать волосы, т. к от утюга они еще +очень истончаются... так что выбор за вами-портить волосы и тратить деньги на их постоянное востанавление, или подобрать другую прическу, для которой не надо их выпремлять!
у меня два утюжка, делаю маски, пользуюсь термозащитным спреем за два года волосы не выпали и даже не секутся
очень если тратиься