Уход за волосами

Почему я не пользуюсь фенами и утюжками а волосы в плохом состоянии

некоторые вообще пользуеются всем этим а им хоть бы хны. Почему у меня волосы выпадают и секутся. С Чем это связано. Уже надоело хочу длинные волосы. Помогите подобрать средства для ухода или скажите с чем это все связано
Gulsara Jalolova
Детское мыло. Чем проще - тем лучше)))
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Длинные волосы даются от природы, это генетика. Ничего с этим нельзя сделать, проверено годами моих безуспешных стараний и кучей потраченных денег. Длина это не главное. Главное это качество. Но как бы странно это ни звучало длина тоже увеличится если часто подравнивать. Подравнивай не реже чем раз в 3 месяца, на новую луну, только в парикмахерской! Если волосы тонкие, не абсолютно прямые и не кудрявые. То это скорее всего смешанный тип. Косметика подойдёт только щадящая. Лучше детский шампунь, а маску и бальзам профессиональные, для кончиков флюид. На длину жидкий шёлк. Для роста витамины, скраб для кожи головы и никотиновая кислота курсами (набираешь в поисковике "никотиновая к-та для роста волос"). Купи хорошую качественную расчёску в проф. магазине
Гульнара Д
Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос.
Питание и (или) состояние здоровья.
Детский Сад №5
Надо ухаживать регулярно. Масла, маски. Волосы тогда крепче, и лучше переносят сушку феном.
Ирина Сотова
Волосы в первую очередь нужно изнутри питать. Если вы хотите что бы ваши волосы были красивые и здоровые пропейте курс витаминов В и С, ведь зимой организму явно витаминов не хватает. И ещё есть специальные бады с пометкой для волос и ногтей. они тоже очень полезны.
А что бы волосы не секлись их нужно увлажнять. Попробуйте сделать ботокс для волос. Я вот сама не так давно купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Так после него волосы мягкие, гладкие и эластичные. Поврежденные участки волос восстанавливаются и волосы увлажняются. Больше не секутся и не ломаются, как раньше
Софья Хайватова Ботокс для волос я вот тут покупала /wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
А то ведь его не так просто найти
есть магазин ив роше там продают только натуральную косметику больше там товаров для волос там точно чтото найдёшь я пользуюусь только ихней косметикой и у меня волосы до бёдер
Витаминов не хватает.