Уход за волосами

ПОМОГИТЕ! Как быстро вывести чёрный цвет? Неужели только белой хной? Она сильно портит волосы?

Неужели только белой хной? Она сильно портит волосы?
Только смывкой краски из магазина парикмахер. Например Эстель - Эмульсия для удаления краски с волос. 380р. Получитесь от рыжего до коричневого (смотря чем в чёрный красились) . и сразу можно пользоваться краской более светлых тонов! А белую хну стороной обходите. я по молодости (В 16 лет) ей один раз попользовалась ( сверху натурального темного-русого) - тока волосы сожгла (лезли, обламывались и как мочалка были) ! пришлось всё это сотригать постепенно, кучу масок делать, волосы укреплять... 2 года потом волосы восстанавливала. Так что после этого крашусь только в салоне красоты и профессиональной краской.
Vera Novoloaca
Лучший ответ
Белой хной??? ха-хах!! ! Вот как раз ей ты ничего и не сделаешь)) ) Да и потом хна наоборот очень полезна) )
А вывести чёрный цвет ты можешь либо смывкой, либо обесцветившишь) ) Но это лучше не дома
купите профессиональную смывку эстель, она вымывает краску и при этом сильно структуру волоса не портит, ей можно делать смывку 2-3 раза подряд, а после этой белой хны без волос останетесь
Наталья Давыдова Я один раз уже пользовалась белой хной, вроде волосы на месте... Мне просто не очень хочется ходить блондинкой... А что за Эстель? Она дорогая?
яйцами куринами!
я белой хной смывала, если на 2-3 тона осветлить то не слишком испортит, ну суховатые волосы будут, подлечить их немножко и все (а вообще то белая хна - это химический препарат и к настоящей хне растительной отношения не имеет)
Нууууууууууууууууу незнаююююююююююююююююю!!!!