с керамическим не сильно (у меня такой, волосы хуже не стали это точно)
но нужно пользоваться спреем-термозащитой и вообще хорошенько ухаживать за волосами - маски, бальзамы.. . и будет вам счастье)
Уход за волосами
девчёнки, а утюжок сильно портит волосы? а если с керамическим покрытием?
все утюжки хорошие и по лутше все они портят волосы.... если таим прибором пользоваться надо знать как избежать повреждения волос.... хотя это не избежно ...волосы пушатса и ломаютса теряют этастичность.... тут нужно хорошо подумать стоит ли пользоватса таким прибором.... каждому свое.... у каждого свое мнение
Конечно портит.
Уже года 3 пользуюсь обычным, ничего не испортила
какая разница с каким покрытием. .
Один хрен волосы жжет
Любой кримпер портит волосы, одно могу сказать. Кримпер с керамическим покрытием - это инновация. Считается, что он меньше портит волосы. И даже профессиональный кримпер волосы портит. От этого никуда не уйти. Могу дать простой совет: если вы дорожите своими волосами - просто ставьте температуру поменьше.
Конечно портит. Дело не в покрытии, а в том, что температура высокая...
температура любого утюжка равна 220 градусов по цельсию. тут кератиновое покрытие не поможет
Ксожалению - да ( Конечно, утюжок с керамическим покрытием тоже волосы портит не плохо, но меньше.
Те кому утюжки не портятв олосы пользуются имираз в месяц не чаще. Если пользоваться им чаще, то волосы при любой термозащите превратятся в пересушенное мочало, которое нравится мужчинам гораздо меньше, чем натуральные кудри и натуральные волнистые волосы. А от пушения помогут бальзамы.
Да без разницы! У меня керамическое покрытие, дороже разве что по цене, а так портит волос также!