Уход за волосами
Подкажите! Кто красился в блонд? Это сильно портит волосы? И вообще Вам больше светленкие или темненькие нравятся?
Мужчины предпочитают чаще белокурых, но увы если волосы очень тёмные то добиться белокурого цвета можно только осветлением и то волосам будет нанесён вред. Поэтому не переживай: рано или поздно ты найдёшь мужчину который будет предпочитать шатенок либо которому будет без разницы цвет волос: и такие ещё остались.
портят и оч. сильно. но уже привыкла к этому цвету, поменять сто раз собиралась и никак не решусь.
Я не красилась и не собираюсь! Я люблю свой цвет, тёмненьких я люблю, светлых не люблю! Но знаю точно, что волосы портятся очень сильно от покраски в блонд!
красилась, очень вредит волосам, сейчас я со своим цветом, т. е. темненькая!
Полностью говол выкрасить в блонд пробовала - мне не идет. Сразу выдает возраст да еще и прибавляет и все недостатки кожи видны. Делаю мелирование. А на счет вреда - да, вредит. Постоянно делаю на мелированные волосы маски, пользуюсь бальзамами для окрашенных и ослбленных волос. Свое цвет: темно-русый пепельный.
кому как лучше.. .
я испробовала все цвета на себе от блонда до чёрного.. .
уже как два года вернулась к своему натуральному светло-русому,
моё мнение: неестественный цвет - старит...
Одно время очень долго красилась в блонд, очень портит ваолосы, а сейчас делаю мелирование.
портит, но я привыкла быть блондинкой, поэтому особый шампунь, бальзам, хорошая краска.... строго обязательны
Много лет была блондинкой. Волосы безусловно портятся и сильно, особенно, если процедуру делать дома.... Сейчас рыжая, очень себе нравлюсь, но ностальгия по блонду присутствует....
Крашусь постоянно много лет. Если действовать по инструкции и использовать хорошую, качественную краску, то всё будет нормально. Попробуйте ЭКЛЕР КЛЕР Лореаль. Очень хорошая краска.