Уход за волосами

утюжок сильно "палит" волосы?

у меня керамическийю. пользуюсь каждый день. кончики толькот немного посеклись
Юля Юля
Лучший ответ
Все это бред. Конечно, если утюжки сделаны в соседнем подвале и Вы вспоминаете о бальзамах для волос только видя рекламу по ТВ, то да.
А если пользоваться раз в неделю, только на СУХИЕ волосы, не задерживая проводить утюжками по всей длине волос и не забывать поддерживать волосы правильным питанием и уходом, то от Ваших волос все будут в восторге.
Чего я Вам и желаю)
Да нет, вообще не палит. Выбирайте утюжки с керамическим покрытием, ценой от 2,5т. р
да, из-за него они станут ломкими и посекутся. лучше выравнивать с помощью кремов для волос несмываемых с эффектом утюжка, для выравнивания и т. п., фена и расчестки "лопаты"
Опытный парикмахер мне сказал, что утюг очень сильно и быстро портит волосы. Есть средство брызгалка Велла. Стоит 50 рублей, защищает.
Пользовалась утюжком, испортила так сильно волосы. Стали сечься, ломаться, путаться. Были сухие как солома.
Zs O
НЕТ!!! есть такая хрень, называеться термозащита. мне как-то без нее делала, то просто пообламывались кончики и секлись потом. а так попшикал и вуаля! только не пенка тафт с термозащитой, а именно специальная фигня. есть в аптеках, салонах, а лучше на выставке по красоте купить, дорого, но оно того стоит!!!
смотря какой.. если качественная вещь, конечно не будет, да и не надо же каждый день их таким образом портить, только если нужно срочно, и пользуйся маской для волос, например масло репейное или касторовое, только не надо корни, а то фиг отмоешь.. купить можно в аптеке и стоит недорого, не так сильно ваняет, а держать надо где-то пол дня, можно и больше... как временем располагаешь, и как только намажешь надень пакет на волосы, а то подтекать масло будет
Mrs Alive
Да злоупотреблять нельзя. Есть керамические они не такие вредные, но всёравно - СМОТРИ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО :)
очень)))