Уход за волосами

Утюжок для волос. Чем хорош или плох керамический утюжок для выпрямления волос?

Плюсы: волосы конечно прямые и смотряться намного лучше чем просто после мытья. минусы: сильно портит волос, сжигает, они потом секуться, и вид безжизненный, эффект тот же что и плойка, но если пользоваться не регулярно и взять его не самый дешевый а хорошей фирмы (проффесионалку) риск меньше намного
Наташа Черных
Лучший ответ
Ничем ( Испортите себе волосы... потом будете выкидывать огромные деньги чтобы восстановить свои волосы....
Плюсом является то, эффективно выпрямляет волосы, не разрушая структуру волос, так как тепло от керамики не обжигает волосы и у него есть регулятор температуры, который помогает предотвратить термическое повреждение волос. Минус состоит в том, что очень медленно нагревается. Не используйте утюжок чаще двух-трех раз в неделю. Утюжить можно только сухие волосы (вымыли волосы-нанесите средство для выпрямления волос, дайте волосам высохнуть естественным путем) . Перед выпрямление нанесите молочко или сыворотку для защиты волос от перегрева. Утюжить надо от корней до кончиков, повторяя процедуру до полного разглаживания. Используйте оптимальную температуру для разглаживания, которая ниже 120 градусов.
При соблюдении этих правил вред для волос будет самый минимальный.
Jadi ****
Я пользуюсь, правда нечасто, если часто и много, то волосы жженые будут. А так мне нравиться, очень удобно. Фен кстати не меньше жжет волосы, пользуйтесь масками, бальзамами.
Ал
Алина
Волнистые и даже совсем кудрявые волосы это супер, а любое выпрямление рано или поздно приводит к сечению и выпаданию волос. Другое дело, что от плохих средств для выпрямление сразу, а от хороших постепенно.
. Пользуюсь им 3 года. Не каждый день конечно. Но иногда раза 3 в неделю.
У меня Ремингтон. Волосы может и секутся и ломаются, но это незаметно совсем. Главное не переборщить с ним. Но я без утюжка не могу вообще. И термозащиту не использую, т к от разных волосы пачкаются и хуже выпрямляется.