Уход за волосами
подскажите какой утюжок для выпрямления волос лучше выбрать!
Ир, керамические, и ионно-лазерной системой) - вот не судьба у меня СРАЗУ спросить было?)
У меня Филипс... классная вещь.. температура регулируется, волосы не вылазят... разглаживает с одного раза....
с керамическим покрытием.
Браун, с керамическим покрытием. Я и себе выравниваю, и клиентам (я парикмахер)
купите лучше выпрямляющий шампунь
3 года назад купила за 400 рублей утюжок Vitek! не смотря на все уговоры подруг, что надо брать дорогой, он будет лучше, да и прослужит дольше!
ничего подобного! до сих пор жарит так, что волосы выпрямляются за секунды! столько раз он у меня падал, ни разу не сломался!
А лучше еще, чтобы у утюжка была маленькая насадочка сбоку, типа расчестки! это очень практично! Поскольку идет двойной эффект расчесывания и сразу же выпрямления! ведь выпрямляются волосы лучше те, что заранее расчесаны! а когда водишь расчесткой, а затем утюжком, то ваши действия будут проходить быстрее и к тому же продуктивнее!
Бабушкин - чугунный !!!
Мне подруга подарила и он очень классный MOSER Cera Style (быстро нагревается, можно регулировать температуру) . Раньше у меня был Vitek, но я его выкинула.
очень нравится выпрямляллка фирмы Revington, до этого была Rowenta - прослужила максимум пару месяцев, и вся развалилась на шурупики
лучше бери ГАМА, они профессиональные, с керамическим покрытием, ионизированные.
Браун. Мне Лисичка Чёрная Хищница делала им, супер)))
Девушка права. Браун-хороший.