Уход за волосами

После родов уже прошел год а волосы сильно лезут что делать

Визит к эндокринологу я не стала бы откладывать, ожидая еще год-другой. После начала выпадения волос в послеродовой период до окончания выпадения проходит в среднем пол-года. Во время беременности часто нарушается работа щитовидной железы, что может отразиться не только на состоянии кожи, волос, нервной системы, но и на деятельности других желез внутренней секреции (в т. ч. половой системы) . После родов у женщины резко снижается выработка женских половых гормонов, что со временем приходит в норму, но может случиться и более серьезный сбой. Сдадите анализы, возможно, посетите гинеколога-эндокринолога, возможно, и других специалистов - по итогам анализов. Самое главное - не переживайте. Пока не выясните причину выпадения (если не кормите грудью) , можно использовать спрей Алерана (поможет как при реакционном выпадении, так и при андрогенном) , народные рецепты тоже никто не отменял. Витамины можно попить, только по результатам анализов, возможно, потребуется сделать упор на некоторых витаминах и микроэлементах (например, только препараты железа и. т. п.).
Ramune Vaivadaite
Лучший ответ
Газета ЗОЖ за 2010г №3 - статья про алапецию, там рецепт есть простой!!!
Ирина Климова
Есть витаминки Ревалит (или рИвалиД, не помню как правильно пишется) , только их нужно нормально пропить, курс около 3 месяцев. Конечно львиная грива не заколосится внезапно, но хотя бы укрепите те волосики, котоые еще есть, потом и новые лучше расти будут. Еще в течении недели втирай в кожу головы соль, лучше морскую.
Организм женьщины полностью востанавливается после беременности в течение 3 лет, первые 2 года чаще всего сказываються на зуба и волосах. Пропейте витамины вирум бьюти, очень хороший комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи.
Втрум бьюти елит
Ма
Марина
Бывает сильное выпадение из-за воспалений по-женски или нервов